Правильно_Валерчик• 15 мая 2025
Посоветуйте вкусный маринад для шашлыка
Мясо говядина скорее всего. Не курятина и не индюшатина точно
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляМира всем
Самый вкусный шашлык я ела из молодой козлятины. Не знаю, какой там был маринад (не майонез, конечно), но это был кулинарный оргазм. И мне сказали, что это козлятина уже после того, как я съела😁
Я точно так угощалась бараниной когда-то...
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляМира всем
Верю!
Баранина)
Мира всем• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Если дома замутить, в супер блендере, то майонез будет лучше магазинного дерьма...
Обычный блендер не?
Я простым венчиком взбиваю. Из авроры за 30 грн.
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Главное, чтобы зубы были, а не коронки...
Так там же мясо рубленное
Мира всем• 15 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Восхищаюсь людьми, которые умеют готовить это мясо вкусно.
Позавчера кстати ела кебаб из баранины в грузинском ресторане 🐏
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляМира всем
Обычный блендер не?
Кому как. Я не балуюсь. У меня дорогие гаджеты, а не венчики.
Мира всем• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Майонез получается даже если его обычной вилкой взбивать
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляМира всем
Может, возни много...(
Мира всем• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Может, возни много...(
Какая возня? Яйца, масло, соль и вилка
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляМира всем
Вот у нас на профпразднике на природе мужчины готовили много мяса и рыбы. Мясо коптили в самодельном каком-то специальном приспособлении, мы расхватали прямо, такое вкусное было. Потом сказали, что это баранина была🤣🤣🤣 Ни привкуса, ни запаха не было специфического вообще, я очень чувствительна к такому.
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляМира всем
Какая возня? Яйца, масло, соль и вилка
Стоять и трусить? Это и есть возня...
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Где? В шашлыке?
В кебабе же. Я про кебаб писала, а вы то сообщение прокомментировали😅
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
А кто сказал что аромат должен быть?
Вкусно - и клёво))
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Извините) Если обидела)
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
А кто сказал что аромат должен быть?
Вкусно - и клёво))
Привкус баранины, и запах бараньего жира. Я это не переношу. А тут как раз очень приятно пахло и очень вкусно было
Мира всем• 15 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
От и я тоже
Поэтому от меня скрыли происхождение упомянутого шашлыка
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Поставьте им лайк, или скажите СПАСИБО)
Я люблю баранину)
Мира всем• 15 мая 2025
Автор, хотите хороший шашлык - не выдумывайте и берите свиную шею. Маринад - много лука крупными кольцами, размятого руками, чтобы пустил сок, и перец. Солить непосредственно перед отправкой на угли
Чавонадо• 15 мая 2025
Ответ дляМира всем
Вот, кстати, можно добавить репчатый лук, пропущенный через блендер или мясорубку
Мира всем• 15 мая 2025
Ответ дляВорона
А какая из козлятины шурпа мммм 😋 непередаваемо вкусно
Потом я у этого ’повара’ и шурпу ела. Много укропа и еще каких-то трав. Вкусно.
Мира всем• 15 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
А между кусками мяса на шампур кружочки, пропитанные мясным соком, нанизать? Я вот лук не ем, но этот, с шашлыка, поджареный и пахнущий дымом...мммм....