Помеха справа• 15 мая в 21:12
Девушки 35+ вы носите штаны клеш?
Они не выглядят как для девочек до 30 лет максимум?
Вопрос к тем,у кого фигура хорошая и может себе позволить
Без образів• 15 мая в 21:13
Що саме тут треба собі ДОЗВОЛЯТИ?
підходять під тип фігури -носіть.
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая в 21:14
Я груша и мне идут такие штаны. Но сейчас не могу найти хорошего варианта.
мадам Везувий• 15 мая в 21:14
Ответ дляБез образів
Що саме тут треба собі ДОЗВОЛЯТИ?
підходять під тип фігури -носіть.
А какой должен быть тип?
Гладиолус• 15 мая в 21:14
Обожала их когда модно было
Не видела в продаже
Только я легкий клеш люблю, не эти колокола
Не видела в продаже
Бабулька• 15 мая в 21:14
Странно ,что клеш для вас ассоциируется с девочками до 30 лет
Ну и ник у меня
Я еще не бабулька ,мне 44 и я люблю широкие джинси
Ну и ник у меня
Помеха справа
• 15 мая в 21:15
Ответ дляБабулька
Ну и ник у меня
Потому что я девочек в таких вижу,в основном. Офис в котором работаю находится возле универа и там все девочки молодюсенькие в таких ходят.
Ноу коммент• 15 мая в 21:16
А что происходит с девочками после 30, что клеш носить - табу?
И что делать тем, кто в 31 реально выглядит на 20?
Капитанша• 15 мая в 21:16
У меня стойкая ассоциация со старомодной теткой, побитой жизнью. На совсем молодых ок, они их еще не носили. На взрослых редко хорошо выглядят
Без образів• 15 мая в 21:16
Ответ длямадам Везувий
А какой должен быть тип?
Брюки кльош — це не просто модна фішка з 70-х, це ще й хитра зброя у битві за візуальні сантиметри! Вони підходять багатьом, але найбільше пасують таким типам фігури:
1. Груша (широкі стегна, вузькі плечі)
— Ідеальний варіант! Кльош врівноважує фігуру, додає об’єму внизу, створюючи гармонію з верхом.
2. Пісочний годинник (виражена талія, врівноважені плечі й стегна)
— Брюки кльош підкреслюють талію і красиво спадають по стегнах, не перевантажуючи силует.
3. Прямокутник (незначна різниця між плечима, талією і стегнами)
— Кльош створює ілюзію форм, додає жіночності, особливо з ременем або заправленою блузкою.
4. Перевернутий трикутник (широкі плечі, вузькі стегна)
— Твій варіант! Кльош розширює нижню частину, збалансує об’єм верху.
Не найкращий вибір: для фігури типу яблуко (основний об’єм в животі), бо такий фасон може акцентувати на середині. Але якщо взяти модель з високою посадкою й щільною тканиною — шанси на «уау-ефект» є!
Порада на мільйон: носити кльош з взуттям на підборах — ноги виглядають як від шиї, а самопочуття — як у супермоделі на подіумі.
1. Груша (широкі стегна, вузькі плечі)
Воленс-неволенс• 15 мая в 21:17
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот и мне такие идут, помню давно носила) Но не встречала сейчас таких, чтобы мне подошли
Бабулька• 15 мая в 21:17
Ответ дляПомеха справа
Просто вы в принципе больше видите молодюсеньких ,потому что ваш офис рядом с университетом
Бабулька• 15 мая в 21:17
Ответ дляНоу коммент
Видимо искать скинни
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая в 21:18
Ответ дляВоленс-неволенс
Я в Синсей меряла джинсы, взяла с витрины последний размер, надела, смотрю и просто довольная как они сели идеально, начинаю застегать и змейка поломана. Такого разочарования я давно не испытывала.
Помеха справа
• 15 мая в 21:18
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я б взяла и в ателье отнесла
Воленс-неволенс• 15 мая в 21:19
Ответ дляПомеха справа
А я б взяла и в ателье отнесла
А я бы не брала тоже. Можно было сфотографировать код и найти их на сайте и заказать
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая в 21:19
Ответ дляПомеха справа
А я б взяла и в ателье отнесла
Я думала что закажу через сайт. Но приехав домой уже, смотрю что нет моего размера. Всё висит в избранном, только маленькие размеры.
Помеха справа
• 15 мая в 21:20
Ответ дляВоленс-неволенс
Может быть что и размера не будет.
Воленс-неволенс• 15 мая в 21:20
Ответ дляПомеха справа
Может быть что и размера не будет.
Тогда надо искать )
куркулиха• 15 мая в 21:20
Ответ дляПомеха справа
А я б взяла и в ателье отнесла
Я бы сфотографировала этикетку и заказала онлайн
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая в 21:21
Ответ длякуркулиха
Я так и сделала но нет размера моего.
куркулиха• 15 мая в 21:21
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Они обновляются
БезПаспортаНеПродаю• 15 мая в 21:21
Дістала з шафи.Мені здається це десь з кінця 90х
Новеньких пара.Настав їх час.
Капитанша• 15 мая в 21:21
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поищите на их сайте эту модель
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая в 21:22
Ответ длякуркулиха
Они обновляются
Что то долго обновляется, уже месяца 3 прошло(
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая в 21:23
Ответ дляКапитанша
Поищите на их сайте эту модель
Размеров нет
Воленс-неволенс• 15 мая в 21:23
А если не синсей, то в каких магазинах еще посмотреть такие модели?
Терпеть не могу ходить по магазинам. Мне надо составить план похода)
Брюлик в стразах• 15 мая в 21:29
Моя улюблена модель і брюки , і джинси є. Ношу з задоволенням мені 52 якщо що