Меня не звали• 15 мая 2025

Переводы на карту .

Мне вот интересно .В Херсоне и других прифронтовых городах осталось много стариков ,не хотят категорически выезжать .Я прошу кого то супиться и привезти продукты ,бросаю деньги на карту чужому человеку .Я должна ещё налог оплатить ???За что ?!Люди остались без жилья и еле тянут аренду ,ещё и налогами обложить надо ?!Совсем уже
Угги_в_горошек• 15 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Я не видела закон .Слушала юристов в интернете .
...отрабатываю методичку

автор, хорош уже причитать
повторяю, люди не настолько дураки
автор Меня не звали • 16 мая 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
...отрабатываю методичку

автор, хорош уже причитать
повторяю, люди не настолько дураки
В смысле ?Нет такого закона ?С 1 мая не ввели ?Я только рада буду если это так .Только не надо про методички и с таким неуважением ,к незнакомым людям .Тут советчица и я могу спросить о том,что меня беспокоит .
Страхованная• 16 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Автор, правильно Вы опасаетесь.
Возьмутся за народ капитально, срок исковой давности 3 года. Так что копнуть - и за 3 года налог+ штраф с каждого, а потом уйма тем на Советчице ой, девочки, все пропало!!!

Война, денег нет в бюджете. С кого стричь? Правильно, с народа.
Медсестричка• 16 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Автор, правильно Вы опасаетесь.

Платите налоги и спите спокойно .
Абсолютно все страны существуют на налоги.Новые европейцы не дадут сбрехать.
Страхованная• 16 мая 2025
Ответ дляМедсестричка
Платите налоги и спите спокойно .
Я продаю свое б.у. из-за нехватки денег, из-за низкой зарпраты- пытаясь прокормить семью.

Пусть сначала наши мощные сделают зарпраты как в ЕС, тогда и поговорим о налогах со своих б.у. шмоток.
Качка в тапцях• 16 мая 2025
Раз в день или раз в неделю тут создаются темы по переводам на карту по одному шаблону. Отписывается одна и та же девочка, которой пришло письмо из налоговой, и все...нового ничего
Медсестричка• 16 мая 2025
Ответ дляСтрахованная

За что платить?СССР канул в лету 30+,лет назад.Научитесь работать,и вам будут платить достойную зарплату.На блюдечке,как в союзе больше не будет.
Страхованная• 16 мая 2025
Ответ дляМедсестричка
Так я і працюю, мед працівник в лікарні, на руки 10 тис грн. В моєму місці мало робочих місць з достойною зарплатою, чи Ви пропонуєте перенавчатися, чи їздити типу в Київ? Чи працювати вночі ще додатково?

Чоловік працює енергетиком з досвідом,17к на руки. Я йому теж склажу нехай навчиться працювати, бо якесь чудо на Порадниці так каже.