НуКаНаКа• 16 мая в 00:57
Посоветуйте недорогой моющий вертик. пылесос ,нужен для уборки магазина одежды
Девочки ищу, что то хорошее но бюджетное для магазина, одновременно что б собирал пыль и сразу мыл, белый ламинат(((
НуКаНаКа
• 16 мая в 01:02
Ответ дляЗубачистка
Керхер
Тут без вопросов) но дорого, для работы, где его никто не будет беречь,жалко
ku4eravaku4erava• 16 мая в 01:03
Ответ дляНуКаНаКа
Моющий зачем у вас ковролин??
НуКаНаКа
• 16 мая в 01:04
Ответ дляku4eravaku4erava
Моющий зачем у вас ковролин??
Написала выше, ламинат
Чу Ча• 16 мая в 01:06
Ответ дляНуКаНаКа
Написала выше, ламинат
Швабра вам в помощь и нуматик пылесос
НуКаНаКа
• 16 мая в 01:07
Ответ дляЧу Ча
Швабра вам в помощь и нуматик пылесос
Пользуйтесь с удовольствием своим советом))
Чу Ча• 16 мая в 01:07
Ответ дляНуКаНаКа
Так весь мир живёт...
Бабулька• 16 мая в 01:39
Ответ дляНуКаНаКа
А я не весь мир)) извините
Извиняем)
За моющим пылесосом уход нужен, там пока его приведешь в порядок после работы , то вряд ли кто будет его каждый день использовать. Быстрее шваброй будет.
Непонятно• 16 мая в 06:02
Ответ дляБабулька
Извиняем)
Согласна, мне дома проще шваброй помыть полы, чем с пылесосом возиться).
Вишнёвая Леди• 16 мая в 09:09
Автор, вы когда-то пользовались моющим пылесосом? Судя по влажным мечтам (ответам) - нет. Швабра и дешевый пылесос - ваш вариант. Прислушайтесь к советам. Вам дешевле уборщицу пригласить.
НуКаНаКа
• 16 мая в 09:17
У меня дома Дайсон, я знаю о чем я говорю, они есть по 10-15 тысяч, вот и спросила, не понимаю реакцию, вы можете пользоваться и шваброй, а я спрашиваю отзывы, у людей, у которых есть опыт