Аноним_• 16 мая 2025
девочки. вы едите печень трески?? вам глисты не противны?
почти в каждой печени трески есть глисты. гугл тоже об этом говорит.
какой то производитель их убирает, но все равно несколько штук можно разглядеть. какой то не убирает и их дофига там. но блин, это так мерзко...
почему нельзя выращивать треску без паразитов?!
съела сегодня не глядя, теперь такое неприятное ощущения, будто эти черви в горле застряли 😃
Неновая почта• 16 мая 2025
Лично мне противен конкретно путин, но его жрать я не собираюсь. А все другие живые существа имеют право на существование.
Пуки-куки• 16 мая 2025
Всё у нас в голове.
Автор, глист в печени трески - это просто кусок белка, который жил и питался этой же рыбой, у которой потом вырезали эту печень. Считайте, такая же часть организма рыбы.
Аноним_
• 16 мая 2025
Ответ дляНеновая почта
имеют право на существование, но не в моем желудке
Аноним_
• 16 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви хоч почитайте щось про глисти і рибу.
вы тоже почитайте! хотя бы что нибудь)))
Бавовнятий Пупс• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_
Тобто ви спочатку наїлися, а лише потім пішли читати про печінку, глистів і виробників?
Твоя космішна• 16 мая 2025
вообще пофиг, любую рыбу ем, хорошо парю, жарю, варю и ем, не заморачиваюсь! а, еще соленую сушенную ем, и там не заморачиваюсь
Всюди влазю• 16 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну да. Сама наелась, а остальным аппетит решила сделать
Особенно хорош раздел: домашние животные ))
Княгиня пітьми• 16 мая 2025
насчет выращивать треску без глистов - просто прелестно! треску ловят! ловят в ее естественной, достаточно ограниченной среде обитания, это природный восполнимый ресурс, который восполняется все хуже, и скоро вопрос о глистах в печени трески не будет подниматься за неимением самой трески, а пока ее тело - ее дело, может, исключительно такой симбиоз и ничто иное помогает ей справиться с глубоководной депрессией
Чижик Пижик• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_
Так они ж не живые уже и существовать не будут. Переварятся вместе со всем и выйдут естественным путем
А я нівроку• 16 мая 2025
Ответ дляНеновая почта
’Вы просто не умеете их готовить’.
Альф.
А я нівроку• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_
... у вашего желудка может быть своё собственное мнение на этот счет...
Мавка• 16 мая 2025
А по факту, черві теж білок)))
Чесно, ці глисти взагалі не мають негативного впливу на людський організм.
Тому пофік.
Обращеница• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_
У вас тоже есть глисты
НетЕщеНаверное• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_
Ем печень трески 2 раза в неделю. Ни разу ни одного глиста не видела.
Это первое.
Печень трески проходит термообработку - это второе.
Если вы такая мнительная - то вам не стоит есть ни рыбу, ни мясо в принципе. Т к паразиты - это не только глисты.
Это третье
Это первое.
Это третье
Аноним_
• 16 мая 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
ого, вам бы книги писать))))
Аноним_
• 16 мая 2025
Ответ дляОбращеница
У вас тоже есть глисты
и у вас! а может быть вы и есть тот самый....
Аноним_
• 16 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это первое.
Это третье
Это первое.
Это третье
ладно, ладно, убедили
Кондуктор троллейбуса• 16 мая 2025
Ладно, раз такая тема спрошу, редко её покупаю, вот пару дней назад купила делюкс по скидке в атб, как тут советовали её и вроде нормально, но сколько она хранится, если она больше суток простояла в консерве, в этой банке открытая - ее на мусорку уже?
НетЕщеНаверное• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_
ладно, ладно, убедили
Я вас не убеждала.
Люди, котрые ищут проблемы в недешевых продуктах - не имеют средств их регулярно употреблять
Обращеница• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_
А зачем вы это пишете
Глисты есть у всех живых организмов
НетЕщеНаверное• 16 мая 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вообще печень трески не хранится в открытой таре. Её нужно съесть сразу, как открыл. Потом привкус уже не очень приятный - т к рыбий жир очень быстро окисляется.
Но если она простояла в холодильнике - то ничего с вами не случится, если сьедите
Душка-свекрушка)))• 16 мая 2025
Не ем печень трески и рыбу вообще. Именно по причине глистов. Они есть во всей рыбе
НетЕщеНаверное• 16 мая 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А про паразитов в мясе вы не в курсе?