Пустощі-веселощі• Изменено 16 мая в 09:38

Кто ходит с текстильным городским рюкзаком, посоветуйте?

Ищу рюкзак, стандартного размера +-как у школьника, из ткани ( не кожа и не кожзам). Может кто-то покупал недавно и доволен?

Смотрю на himawari, но меня не устраивает эта сумка. Нужен именно рюкзак, а не два в одном.
П.с. до этого покупала на рынке, буквально через пару месяцев стала бархатится ткань на швах и за полтора года рюкзак превратился в черти что. Фурнитура хорошая, ткань нет.
СережкинаЯ• 16 мая в 09:39
Staff
Я доньці в школу взяла міський текстильний рюкзак.
Ось навчальний рік закінчується, по 5-6 підручників щодня. Стан нового
автор Пустощі-веселощі • 16 мая в 09:40
Ещё важно чтобы спина твердая была не просто ткань , рюкзак для спины важен.
Мрії у вирії• 16 мая в 09:42
У меня Армани, у дочки Лагерфельд,- качественные хорошие рюкзаки.
УраганнаЯ• 16 мая в 09:47
В мене український рюкзак Bagland вже 5 років і у відмінному стані.
Карамбулкул• 16 мая в 09:48
Как раз химавари хотела посоветовать) А почему Вы говорите сумка? Что в нем сумочного?
dulenok• 16 мая в 09:56
У меня текстильный с твердой спинкой, но он очень небольшой...Харвест. Таскаю почти год постоянно, пережил обстрел квартиры - немного поцарапан сверху, не порвался Нужно лишь привыкнуть в тому, что все скалдывается через верх.
ЯниЯ• 16 мая в 09:59
у меня найк, довольна
а жесткая спинка - это типо как у школьного для мл классов?
Боневтікла• 16 мая в 10:01
У сина декатлон, у чоловіка кайт, у мене ноунейм взагалі. Ми їх по 3-5 років щодня тягаємо, нічого не кошлатиться, там же туристична синтетична тканина.
автор Пустощі-веселощі • 16 мая в 10:02
Ответ дляКарамбулкул
Ручка эта сверху бесячая, а ткань на ошупь понравилась
Бочка порохУ• 16 мая в 10:13
deuter
заварний look• 16 мая в 10:17
У меня шведский fjällräven
Даже две штуки
Там спинка не твердая, но внутри есть мягкая прокладка (как каремат) которая делают спинку не мягкой. + я часто ноутбук ношу в кармане к спине.
А главное, что у них правильно вымеряна геометрия. Реально даже я тонкими лямками почти не давят в спину.
Но у меня оригинал. (Не дешево)
В Украине много подделок. Там и ткань другая
очки_ннадо• 16 мая в 10:25
Я в адмдас брала. Спортдирект т декатлон у них как раз хорошие тканевые цвета какие хотите
Єдина Країна• 16 мая в 10:33
харвест
Белоснежко• 16 мая в 10:40
Как по мне лучше харвеста нет , можно сэкономить, взять что-то подобное, но потом всё равно разочарование и возвращаешься к харвест
Краля-Галя• 16 мая в 10:56
У меня,Виктория Сикрет, очень довольна
Аленький носочек• 16 мая в 12:03
Kapten&Son чудові
Гостра на язик• 16 мая в 12:37
сафарі у лібраріумі купила, нормальний.