из желе я• 16 мая в 11:43
Телеграм мене заблокував(
Безповоротно. Не знаю реально, чому це трапилось, я активності там не веду, читаю канали, переписуюсь з друзями…
Тепер потрібно написати в одному каналі - не можу, можна лише спільним друзям. Як можна написати, щоб мені відповіли?
из желе я
• 16 мая в 11:46
Це вже давно. Підозрюю, це через те, шо писала пару разів коменти прокацапським помийкам ше на початку війни
из желе я
• 16 мая в 11:48
Ответ дляФорс мажор
Такого не бывает. Это мошенники
Ага, буває. Це відповідь підтримки телеграм
Где тут 0?• 16 мая в 11:48
Похоже, от вас не раз была рассылка спамовых сообщений?
Может, переходили по ссылкам? Аккаунт восстанавливали уже? Или это раз и заблокировали? Честно говоря, не верится, что просто так, даже за комментарии
Новорічна пальма• 16 мая в 11:49
Просто так телега не банит. Тем более выборочно. И если бы вас забанили, вы писать не могли бы вообще. Не только друзьям.
из желе я
• 16 мая в 11:50
Ответ дляНоворічна пальма
Ось так виглядає відповідь
Я шалунья• 16 мая в 11:51
Ответ дляиз желе я
Саме так, на вас наскаржились
из желе я
• 16 мая в 11:52
Ответ дляАлесс
Я им пишу постоянно😂
Меня уже поброкировали все,кто только может😂
А им такое писала🤭😂😂😂,и не пару раз
То шось другое
А им такое писала🤭😂😂😂,и не пару раз
То шось другое
Ну, мені пощастило менше. Видно, не тим писала(
Застряла• 16 мая в 11:52
Ответ дляиз желе я
Ось так виглядає відповідь
Ну то подайте дійсно скаргу модераторам, хай подивляться що до чого, може знімуть блок
Где тут 0?• 16 мая в 11:54
Ответ дляиз желе я
Да все пишут! Я пишу по настрою, не хочется мараться. У меня муж им такое постоянно пишет, что у них жопы взрываются, никто еще не нажаловался столько, чтобы ваш личный аккаунт снёс телеграм
Плакулька• 16 мая в 11:55
Ответ дляиз желе я
Ось так виглядає відповідь
Написано- не можете писати тим , у кого немає вашого номера в контактах.
Всім іншим старим контактам можете.
Чи я не права?
Всім іншим старим контактам можете.
Чи я не права?
из желе я
• 16 мая в 12:04
Ответ дляЗастряла
Ні, підтримка
из желе я
• 16 мая в 12:05
Ответ дляПлакулька
Всім іншим старим контактам можете.
Чи я не права?
Всім іншим старим контактам можете.
Чи я не права?
Так. Старим можу. Але елементарно- хочу купити ліки в групі, а написати не можу продавцю
Люблю пиво• 16 мая в 13:04
Ответ дляиз желе я
В поддержку напишите и там будет ещё вопрос, напишите, что вы не совершали никаких действий, не стали никому запрещённый контент.
У меня месяц назад такое было, разблокировал сразу же. Говорят это кто-то пожаловался
из желе я
• 16 мая в 14:48
Ура! Розблокували!
Написала російською і англійською- і в бот, і в підтримку)
Можу брикнути• 16 мая в 19:09
Ответ дляиз желе я
Скорей всего ваш акк угнали и рассылали просьбы скинуть деньги или вирусы