Чижик Пижик• вчера в 15:16

Не могу решить нужен мне тренч или нет.

Сел классно, но я абсолютно не понимаю в какую погоду носить. Тоненький, длинный. До +15 мне в нем точно будет холодно, а выше, уже длина его лишняя. Когда же его носят? 😭
Тантрический кекс• вчера в 15:17
Послухаю, сама така
Пьяная вишня• вчера в 15:18
у меня есть, модель другая, но смысл тот же. ношу реально очень редко)
Шаманю второпях• вчера в 15:21
Я могу выше +15 носить такую длину. Если вам она лишняя, значит он вам не нужен
Сусідка зверху• вчера в 15:21
Колись був. Носила з теплим светром.
Госпожа_тамагочи• вчера в 15:21
Я на нижню білизну його одягаю просто, коли до коханця їду))
Або ношу на костюм спортивний з бейсіком і кросами
автор Чижик Пижик • вчера в 15:22
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На какую температуру под костюм?
Госпожа_тамагочи• вчера в 15:23
Ответ дляЧижик Пижик
На какую температуру под костюм?
Коли просто в костюмі холодно.
автор Чижик Пижик • вчера в 15:23
Ответ дляШаманю второпях
Когда уже температура градусов 17-20, то да, сомнительно нужна ли длина. Но красиво. Разве что ради этого купить. Не хочется захламляться.
Слухи-руки не распускаю• вчера в 15:24
у меня другая модель, но тоже тонкий коттоновый тенч. Висит в шкафу уже лет 10 )) за это время надела раз 5
Володарка мрій• вчера в 15:27
Ответ дляЧижик Пижик
В украинском климате такое не нужно
Ганцю в кєдах• вчера в 15:33
Як в радянському союзу
Вкуси мене• вчера в 15:33
Я мерзну такое не ношу, а в машину короткое надеваю
Хтомолодець? Я!• вчера в 15:33
Я в прошлом дом году купила похожий. Носила всю осень. У меня проблема вечно бедра мерзнут, а в нем было тепло. Носила и в холод с шапкой и перчатками
Оно само купилось• вчера в 15:34
Я теж не розумію коли носити тренч без утеплення. Мабуть це потрібно тим хто зранку йде на роботу в теплу пору року, коли ранки прохолодні.
Мушля з Криму• вчера в 15:38
А я не могу решиться на пальто. Не пойму надо оно мне или нет.
пані Солоха• вчера в 15:43
Это как длинная ветровка. Вот ветровка вам нужна? Из этого и исходите. У меня 3 шт. Все ношу.
Завтра не пью• вчера в 15:44
Бесполезная вещь. Когда холодно его не наденешь, когда температура позволяет, то уже и не хочется тренч.
Если готовы носить его в качестве кардигана, то ок.
Диверсификация• вчера в 15:51
Лейтенанты Коломбо уже готовятся заполонить улицы городов 😂
автор Чижик Пижик • вчера в 15:57
Ответ дляГанцю в кєдах
Як в радянському союзу
Печаль что у вас в голове лишь совок
автор Чижик Пижик • вчера в 15:57
Ответ дляХтомолодець? Я!
На какую температуру по вашим ощущениям?
автор Чижик Пижик • вчера в 15:58
Ответ дляМушля з Криму
Красивое. Но такое, не как основное, не со всеми цветами сочетается.
Хтомолодець? Я!• вчера в 16:10
Ответ дляЧижик Пижик
От 10 примерно
Оно само купилось• вчера в 16:13
Ответ дляМушля з Криму
Потрібно. Ще трішки і весна. Пальто гарне.
Кукусики• вчера в 16:16
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Скільки вам та вашому коханцю?
Цікава різниця у віці))
Може так само як і у нас
Єдина Країна• вчера в 16:16
для меня вообще не функциональными оказались ни пальто, ни плащи. с красивым пальто - я не понимаю какую шапку надеть, а без шапки мне холодно.
удобнее всего мне в куртке. но плащ у меня все равно есть. в плюс 15 в сухую погоду его иногда и надеваю. это примерно 2-3 раза весной и столько же осенью))) если у вас не ограничен бюджет и вы можете себе позволить потратиться на красивую вещь - купите)
Госпожа_тамагочи• вчера в 16:17
Ответ дляКукусики
Скільки вам та вашому коханцю?
Цікава різниця у віці))
Може так само як і у нас
39 і 42
автор Чижик Пижик • вчера в 16:20
Ответ дляЄдина Країна
Я ношу зимнее пальто с капором. Ну как зимнее. Оно то зимнее, но мне до 0, а дальше холодно. Это или из машины в машину или термо поддевать, а смысл в этом термо если ты идешь и будешь в помещении.
Мушля з Криму• вчера в 16:21
Ответ дляЧижик Пижик
Над цветом ещё думаю. Или рыжее, или темно синее, или это. Но пальто носила в нулевых, не носила давно. Кажется что сковывает
автор Чижик Пижик • вчера в 16:22
Ответ дляМушля з Криму
Лучше этот цвет тогда.
Єдина Країна• вчера в 16:24
Ответ дляЧижик Пижик
я ношу шапку даже в +10, пробовала делать какую то штуку из шарфа на голове, ну такое у меня выходит(