Зоя Жорівна• 16 мая 2025
Какие лакто бактерии покупаете малышам?
Педиатр постоянно говорит актив флору беби, предыдущая назначала флувир Кидс, помню что он нравился по вкусу, но не помню эффект. После нурофена проблемы с животом, потому интересуюсь
размахер• 16 мая 2025
Колись купувала Лактомун. Дієвий класний препарат. Зараз не бачу його в аптеках.
Вообще не факт• 16 мая 2025
Актив Флора это хороший симбиотик, я его сейчас мужу даю и ребенку раньше давала. Так же хорошая энтерожермина. Ну а как выше сказали на постоянной основе должны быть йогурты, лучше всего домашнего приготовления, в этом нет ничего сложного
Вообще не факт• 16 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
Не факт,что они нужны
Проблемы не могут быть после нурофена
У моего ребенка тоже были проблемы с желудком после нурофена, так что не надо ляля
Без QR коду• 16 мая 2025
Ответ дляВообще не факт
После не значит вследствии)
ТаПрямТам• 16 мая 2025
У педиатров ваших (не сомневаюсь, что очень хороших и внимательных (с), как говорят) план перед торговыми представителями, а у вас что? Много лишних денег, тревожность или что-то еще?
Зоя Жорівна
• 16 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
После не значит вследствии)
Прочитайте инструкцию нурофена, там в побочках это описано
Без QR коду• 16 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Дисбиоз?