Злюсь до кипіння• 16 мая в 11:52
Что выпить при инфекции?
В школе инфекция, понос-рыгачка. У сына только расстройство, но говорит, что уже достало, вода льется, извините за подробности и живот сильно крутит. Что принять, чтоб облегчить?
Бараболька• 16 мая в 11:56
Зараз епідемія гепатита А в Києві. Головне не давати парацетамол, дієта, спокій фізичний.
ПешитеБесАшипок• 16 мая в 11:57
Это вирус, а не инфекция. Смекта, энтерол, регидрон, или рео, дочке еще назначали препарат обезбаливающий при таких проблемах.
Рятівник Малібу• 16 мая в 11:57
Смекта, рео, регидрон ,хумана электролит, но- шпа, атоксил...
Много пить. С едой не торопить. Я обычно сушу украинский хлеб в духовке.
Злюсь до кипіння
• 16 мая в 11:58
Ответ дляИз Кукуева я
нифуроксазид, лоперамид, левомицетин
Левомецитин это антибиотик?
ПешитеБесАшипок• 16 мая в 11:59
Ответ дляИз Кукуева я
нифуроксазид, лоперамид, левомицетин
Это не те препараты которые стоит сразу же принимать. У них серьезные побочки есть.
Из Кукуева я• 16 мая в 11:59
Ответ дляПешитеБесАшипок
от одной таблетки побочки не будет, а симптомі у автора пройдут
ПешитеБесАшипок• 16 мая в 12:00
Ответ дляИз Кукуева я
Если это энтеровирус, то не пройдут