ФсеСама• 16 мая 2025
У вас продают ландыши?
По чем? Так хочу букетик, но 80-100 грн мне жалко отдавать
А у вас по чем?
ЯНаПэПэ• 16 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
Не лише ягоди, почитайте
Ви збираєтесь листя в салат різати, як навесні тюльпани в ТікТоці?
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
На каждом шагу, Киев. Маленький 50, большой букет 100
О-хо-хо((( 2 недели назад район Вишневое-Соф.Борщаговка за малюсенький букетик (еще не видела таких объемов) просили 200грн. Нашла у одной женщины по 100грн, взяла.
Пригород дороже, чем Киев(
ЕлькиПальки• 16 мая 2025
Дуже багато продають.
Але скільки не питала, бо для мене в них занадто сильний запах. Дивлюсь на них на дачі -)
НаливайКа• 18 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Это где они отцвели?
Бориспіль. Мої відцвіли неділю тому.