Сладко-соленая• 16 мая 2025
Пожалуйста примите меры!!
Забанить навсегда и удалить все карты!!! И темы с картами для перевода денег!
Мошенница !!!Зоя!!!
Небалувана Галя• 16 мая 2025
Ну, там с самого начала этой эпопеи все было очень подозрительно
А уж когда Зое начал активно помогать аккаунт Чупакабра, все стало вообще предельно ясно.
Не знаю, какие проверки тут нужно проходить, чтобы администрация пропускала темы со сборами, но их явно недостаточно. Ну, или их явно недостаточно проверяют.
Плюс я бы еще обратила внимание на аккаунт, который время от времени возникает со сборами на лечение максимально мыршавых котов и собак при смерти. Подозреваю, что ни одного питомца, на которого собирали деньги, уже нет в живых. Сделать пару фото из коридора клиники и на каких-то тряпках - минутное дело. А так - с миру по нитке и раз в несколько месяцев до пяти тысяч легко собирается. Симпатичное хобби, не правда ли?
Санька-4b93• 16 мая 2025
Ответ дляпицунда
помню тему. я ей написала что сначала надо думать про диализ а потом кровать и все остальное....печально конечно что так ...я не думала что она аферистка я подумала что какая то чекнутая..забрала. подругу а сама без средств на что рассчитывала....
Аналогично, я писала с самого начала, какой смысл в покупке кровати, если нужно лечение? Если помните, она вообще замахивались изначально на кровать за 35 тысяч
Снегурочко• 16 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
А что она готовит? Откуда продукты для нее и больной подруги, если она даже не работает, чтоб за подругой ухаживать?
Блин, очередной урок недоверия к людям обошёлся мне в 500 грн
Мне изначально, с первой темы не нравилась эта история. Особенно, эти манипуляции: ой, спасибочки, девочки, ещё чуть-чуть. И огрызающийся тон на вполне закономерные вопросы.
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Жесть, чупакабра тот еще пациент местных палат. В каждой теме новая история трешовей предыдущей, она забывает что врала и наворачивает еще больше. Чего только стоит история ее детства - то родители алкаши, то академики, то она из детдома, то из полной семьи. И это у персонажа уже анонимный пожизненный бан
Снегурочко• 16 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Советчицы не расщедрились на 35 тысяч...
Сладко-соленая
• 16 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Они с чупакаброй в деле ))
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
А что это Зоя, такая активная обычно, онлайн и молчит во всех темах?))
Санька-4b93• 16 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Интересно, тему по жалобам удалили или она сама?
Эх, жаль скринов с ее ответами не наделали
Сладко-соленая
• 16 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Все что смогла
Думаю и карту забанят её
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Я уже жалею, что не следила за её темами последнее время. Не жаловалась на ее темы со сборами, потому что а вдруг там все реально и просто отстранилась. А тут оказывается очередное налюбилово советчиц😶
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Все что смогла
Думаю и карту забанят её
Ну тут сразу видно чем Зоя будет крыть - не купила кровать, потому что опять был инсульт и все деньги ушли на лекарство. Но кровать нужна, поэтому...
Санька-4b93• 16 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Все что смогла
Думаю и карту забанят её
Я последние сообщения не видела, работа мать ее )) но это трындец. Она так нагло заявляет - ну не купила кровать, штош. Но вы поднажмите , девочки, ’ещё трошки’, деньги очень нужны
Ответ дляСанька-4b93
я тоже писала, что это не предмет первой необходимости. и еще девочки писали. полный игнор. настойчиво продолжает клянчить. прям вымогает. бог судья таким людям. я помогаю только адресно.
как тебе такое илон маск• 16 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
И так!!! У меня есть записаный звонок
За кровать никто не звонил даже
Кровать не выкуплена
Я первая вообще кто позвонила по объяве.
Даю номер звоните сами.
Есть запись разговора!!!
Скину кому надо
За кровать никто не звонил даже
Кровать не выкуплена
Даю номер звоните сами.
Есть запись разговора!!!
Скину кому надо
Я читала ее посты, сразу поняла, что мошенница. Но кто не понял, пусть учатся на своих ошибках, зачем что-то доказывать.
Сладко-соленая
• 16 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как проверить её аккаунт ?
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Как проверить её аккаунт ?
Если удалили, то заходя в профиль будет написано что-то типа ’пользователь не найден’
Сладко-соленая
• 16 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как искать помогите мне ?))
жар-птица Нюра• 16 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
о да) смотрю, это многие замечают
Сладко-соленая
• 16 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
о да) смотрю, это многие замечают
Так она подначивала всех
Скидывайте деньги
Я вот перевела
И ляляля
Скидывайте деньги
Я вот перевела
И ляляля
как тебе такое илон маск• 16 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Как проверить её аккаунт ?
Мне все равно, пусть девочки набивают шишки сами, если не понимают, что это явный развод. И да, использование чужих документов для своей выгоды налицо
как тебе такое илон маск• 16 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы забыли еще ее историю, как она в детстве убила ребенка и не понесла наказания по малолетству)
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
А как искать помогите мне ?))
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бл* , не знала
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Но тем просительных уже нет
Да, все удалено. Интересно, всплывёт еще со временем со сборами?..
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
она уже все темы свои с вымогательством поудаляла. шустрая бабенка.
Санька-4b93• 16 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если и всплывёт, то новый аккаунт и новая история
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2025
Слушайте, она здесь в 8 комменте пишет, что её муж тоже сидит на Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3394523