Сладко-соленая• 16 мая в 13:53
Пожалуйста примите меры!!
Забанить навсегда и удалить все карты!!! И темы с картами для перевода денег!
Мошенница !!!Зоя!!!
Сладко-соленая
• 16 мая в 15:14
Ответ дляСИРЕЛИ
можете залить на ютуб, а с него сюда.
Эх не умею 🤣
Снегурочко• 16 мая в 15:14
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, тему по жалобам удалили или она сама?
Эх, жаль скринов с ее ответами не наделали
Я жаловалась на тему.
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 15:15
Ответ дляСладко-соленая
Так а почему не скиньте
Вы тоже не вызываете доверия.
Вы можете быть в сговоре.
Вы же так всех подначивали деньги кидать
А тема фейклвая
Вы тоже не вызываете доверия.
Вы можете быть в сговоре.
А тема фейклвая
а я гдето написала что ну дам скрин? мне его еще найти надо.
а что мой скрин объяснит вам?
жар-птица Нюра• 16 мая в 15:15
Ответ дляСанька-4b93
Ей 73 и по выписке из больницы у нее потеря речи и диабет.
подруга 76 года рождения, какие 73 года
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 15:15
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Понять, как именно вы участвовали в этих схемах
и что мой скрин вам объяснит? какую именно методику вы сможете понять?
как тебе такое илон маск• 16 мая в 15:16
Ответ дляСанька-4b93
Но писать то она может в интернете с диабетом и потерей речи....
Санька-4b93• 16 мая в 15:16
Ответ дляжар-птица Нюра
подруга 76 года рождения, какие 73 года
Подруга 54 го или 59 го года, это Зоя 73 го или 74 го года рождения
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая в 15:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То, что вы задаёте миллион вопросов вместо того, чтобы дать скрин и закрыть этот вопрос- уже многое обьясняет ) вы же первая сборы подначивали и поддерживали, чуть не главный активист
Снегурочко• 16 мая в 15:16
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну тут сразу видно чем Зоя будет крыть - не купила кровать, потому что опять был инсульт и все деньги ушли на лекарство. Но кровать нужна, поэтому...
Так купила же. Даже сама, лично, принесла, да.
Что удивительно: явно, дама недалёкого ума, но решила таким образом подзаработать.
жар-птица Нюра• 16 мая в 15:17
Ответ дляСанька-4b93
а все, я думала, что то паспорт подруги тут мелькал, а то сама Зоя)
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая в 15:17
Ответ дляСнегурочко
А, точно, 50 кг ж сама несла три остановки, я запамятовала этот героический поступок)))
Снегурочко• 16 мая в 15:18
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Онлайн, не читает тему)
Санька-4b93• 16 мая в 15:18
Ответ дляСнегурочко
Я долго пыталась поверить в эту историю и сложные обстоятельства, но на моменте доставки металлической кровати в руках меня порвало.
Снегурочко• 16 мая в 15:20
Ответ дляСИРЕЛИ
имея мужа она взяла к себе в квартиру лежачего больного человека ? ну, прям святая женщина !
Да, да. И с работы ушла, и кредитов набралась, всё, чтобы помочь лучшей подруженьке.
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 15:21
Ответ дляСнегурочко
не могу найти. а какое там примерно число хотя бы было?
как тебе такое илон маск• 16 мая в 15:22
Ответ дляСанька-4b93
Я поняла обман по ее темам, начиная про ’светлую осознанность’, заканчивая вот этой темой от знаменитой Чупакабры))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3713250
Санька-4b93• 16 мая в 15:23
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я жутко не люблю когда меня найоПывают, потому начала поиск ее ответов в темах. Полюбуйтесь, дамы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3494708
Снегурочко• 16 мая в 15:24
Ответ дляСанька-4b93
Вы просто, Санька, не имели такой крепкой дружбы, как Зоя. Когда всё, всё ради ’подруги’, да)
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая в 15:26
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ооо, а вот эта история упомянутая по вашей ссылке про уличение в мошенничестве путем отъема квартиры у бабки и засовывания ее в психушку
Кстати, а квартира у подруги Зои есть? Зоя случаем на неё глаз не положила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695985
Снегурочко• 16 мая в 15:26
Ответ дляСИРЕЛИ
ну да, с детства дружат. хотя разница в возрасте 20 лет.
Святые люди, да...
Сладко-соленая
• 16 мая в 15:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оцэ нэ трэба пысдиты
Таке шось
А где о переводе
Что деньги получила ?
Отправлено
А где о переводе
Что деньги получила ?
Отправлено
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая в 15:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оцэ нэ трэба пысдиты
О, а вы у нас Лариса Васильевна? Так и запишем 📝
как тебе такое илон маск• 16 мая в 15:27
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Снегурочко• 16 мая в 15:27
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ларису Ивановну хочу (с)