Тра Ля Ля• 16 мая в 14:10

Девочки, кто полненький, когда вы активно чуствовали шевеления?

18 недель и 5 дней. Плацента по задней стенке.

Шевеленья очень, ну очень редко :(
Может 1 раз в 5 дней и то еле еле.
Зависит ли это от живота?
Есть лишний вес, живот до Б был крупный
Всем спасибо.
Бритоножка• 16 мая в 14:12
В 20 недель
Нехай щастить• 16 мая в 14:14
Нет, это не от веса зависит. Я как начала чувствовать шевеления, так и не переставала. Лишний вес был и до беременности.
Нехай щастить• 16 мая в 14:15
Что врач говорит?
Протру пилюку• 16 мая в 14:15
В 17 недель. Вес до беременности 86 кг.
автор Тра Ля Ля • 16 мая в 14:16
Ответ дляНехай щастить
Что врач говорит?
Что все хорошо.
На узи была 2го числа.
Крутиться малыш во все стороны ))
Мольфарочка• 16 мая в 14:18
Ответ дляТра Ля Ля
Что все хорошо.
На узи была 2го числа.
Крутиться малыш во все стороны ))
Я вообще не чувствовала...хотя на УЗИ тоже говорили что сильно вертится
Нехай щастить• 16 мая в 14:20
Ответ дляТра Ля Ля
Что все хорошо.
На узи была 2го числа.
Крутиться малыш во все стороны ))
А, хорошо :) Просто я чувствовала очень хорошо с самого начала.
вАлнуюся сильнА• 16 мая в 14:20
Второго не чувствовала ребенка, редко в конце беременности, первого в 20 недель, у вас срок маленький, у вас все впереди
Сколько_мне_лет?• 16 мая в 14:28
во 2ю беременность входила 95 кг, плацента по передней, шевеления с 14 недель, к 18 в животе была ракета. Но у меня и старшая рано зашевелилась, я худая была. Организм чувствительный.
младокошкина• 16 мая в 14:52
Ответ дляТра Ля Ля
Что все хорошо.
На узи была 2го числа.
Крутиться малыш во все стороны ))
Я не полненькая, вообще шевелений не чувствовала.
Гитта Ягг• 16 мая в 15:54
С 18 недель, первые, потом тоже не каждый день потом все чаще. Вес да, но живота у меня не было, в смысле там хороший пресс был.
Но я не думаю что он как-то влияет, у вас же внутри движения и чувствуете вы их внутри.