Оябунчик• Изменено 16 мая 2025

Це веснушки чи пігментація? Як зрозуміти?

Чоловік каже, що мило виглядає 😂😂😂😂 ніби молодість
На іншій щоці точно так само
tereska• 16 мая 2025
Пігментація
Куда ж без меня• 16 мая 2025
Веснянки- це і є різновид пігментації
Играю у края• 16 мая 2025
пигментация..
автор Оябунчик • 16 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Веснянки- це і є різновид пігментації
А веснянки теж видаляють?
оксюморон• 16 мая 2025
Пігментація. Міняйте догляд.
автор Оябунчик • 16 мая 2025
Якщо видалити цю пізментацію обличчя стане свіжіше виглядати, чи це моя ізюмінка?
Люблю кетчуп• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Да лучше будет
Люблю кетчуп• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Но придется всю жизнь тратить деньги на это и бояться солнца без spf
КротоТо• 16 мая 2025
Веснушки светлее
Куратор дебошей• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Виглядає як вікова пігментація, родзинкою ці плями важко назвати.
ВыФсеВрете• 16 мая 2025
Пигментация. И да, мы с мужем тоже называли это: «милые веснушки» и удивлялись почему люди их убирают😂 нам правда по 24 было
Девальвация• 16 мая 2025
Вы пользуетесь кремом с спф?
Мира всем• 16 мая 2025
Пігментація. Нічого милого в цьому не бачу. Взагалі ластовиння одиницям личить. І в даному випадку це точно не виглядає родзинкою
оксюморон• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Комусь і величезні бородавки на щоці видаються ’родзинкою’.
Куда ж без меня• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
А веснянки теж видаляють?
Так, це той різновид пігментації,який часто зникає сам по собі у не сезон сонця. Але і видаляється легше за інші
Куда ж без меня• 16 мая 2025
Ответ дляКротоТо
Веснушки светлее
Веснянки різні, і їх розмір, інтенсивність забарвлення також індивідуальні
Куда ж без меня• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Ви зараз не користуєтеся захистом , нащо прибирати, щоб потім знову отримати те, що є?
А я з косою• 16 мая 2025
Они у вас с детства?
автор Оябунчик • 16 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А ви теж з такими веснушками ходите?
автор Оябунчик • 16 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
О це про мене
Взимку менше на обличчі
Воно зникає
Влітку більше
ВыФсеВрете• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Нет, эта изюминка потом превратится в изюм. Если есть склонность - лучше что то делать сейчас. Спф обязательный всегда. Потом вы ничего с ней сделать не сможете. Точнее начнется круговорот процедур: убрали-появились и так бесконечно. Я жалею что сразу не занялась этим вопросом, а кинулась поздно.
Нульовий сантиметр• 16 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Вы пользуетесь кремом с спф?
звичайно,що ні. пігметація он яка
автор Оябунчик • 16 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А ви спф на хімічних чи фізичних фільтрах купуєте?
автор Оябунчик • 16 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Чим видаляють пігментацію
І коли краще це робити?
ВыФсеВрете• 16 мая 2025
Ответ дляОябунчик
Чим видаляють пігментацію
І коли краще це робити?
Отвечу сюда. Спф на физ фильтре слишком выбеливает лицо, точнее нормальный я не смогла найти.
Как удалять лучше проконсультироваться с косметологом. У вас только начальная стадия и думаю все проще будет. У меня такие появились в 24, а кинулась я в 29, когда уже пятна побольше были и размером и количество. Удалить полностью и навсегда так и не получилось. Что я делала: пилинги 2 раза год делаю каждый год (раньше желтый, сейчас какой то мощнее, но название не знаю), раз в пол года делаю биоревитализацию (которая направлена на больше на осветление), домашний уход: сыворотка с гидрохиноном (зимой), витамин С всегда, спф всегда. Сейчас хочу Shiny попробовать, но то уже осенью, говорят работаем отлично. Есть еще шлифовка но ее делать не буду никогда, у меня свои причины
Кукусики• 16 мая 2025
У меня веснушки с детства
Лет с 16-ти почему-то все хотели, советовали, мне их удалить
На**й это туда 👉🏼

Мне похоже у вас не веснушки, а возрастая пигментация