Вільний митець• 16 мая в 15:17
Если бы вы выбирали фотографа. Вас бы отпугнуло такое резюме?
Вроде отзывы норм, но мне почему-то кажется, что он очень притрушенный.
Угги_в_горошек• 16 мая в 15:40
Ответ дляВільний митець
Да, если бы в перспективе искала жиголо
Так вы и определитесь с целями. Для жиголо есть профильные сайты
Вільний митець
• 16 мая в 15:40
Ответ дляПугачиха
Пользователи и без меня понимают,как заказчик должен относиться к клиенту,и что писать о себе.Здесь он просто решил повые...ваться.
А вообще советую искать фотографа по его работам.Лучше,если эти работы есть у кого то из ваших знакомых,чтобы понять удалось ли фотографу понять их желание и качественно исполнить заказ.Многие фотографы грешат тем,что снимают как им хочется,а не так,как хочет заказчик.
У меня каталожная съемка, это не про чье-то художественное видение, а про максимально точную передачу.
И был фотограф, который очень хорошо снимал еще лет 7 назад.
Но почему-то перестал это делать, последняя фотосессия вообще не пригодна и бороться невозможно
Котя_люлю• 16 мая в 15:51
Ответ дляВільний митець
Это фрилансхант. Там нет предложений конкретному исполнителю. Заказчик просто открывает заявку и указывает цену. Или вообще с запросом цены. Ты можешь ответить и указать свою цену в любом случае. Либо вообще не отвечать
Тогда описание странное, не соответствует способу заказа. Ну и я б выбирала по работам впринципе.
Перловая Кашка• 16 мая в 15:59
Он злой и хамло, для меня. Даже если его замучили неадекватные заказчики, не стоит обращаться ко всем подряд как к негодяям.
ЗаведУющая• 16 мая в 16:00
на сервисе 10 лет и 13 заказчиков
хамит и пишет бред в сообщении
нафига вам этот дед?
хамит и пишет бред в сообщении
нафига вам этот дед?