Куда_бежать• 22 апреля в 03:19

Не люблю себя на фото

Я одна такая,смотрю на фото а там такое страшилище и не фоткаюсь из за этого 2 года уже
Чарочка діда• 22 апреля в 03:23
Зробила штук 25 фоток, щоб обрати більш менш одну, і наче симпатична, але на фото жах, довгоносик, очі якісь негарні.
Королева спама• 22 апреля в 05:12
Если посмотреть, как я выгляжу на фото, то можно в фильмах ужасов сниматься без грима.
ЗаведУющая• 22 апреля в 06:11
Є таке.
Вареничніца• 22 апреля в 08:01
Автор, понимаю. Я тоже такое себе на фото. Не люблю фоткаться.