ФсеСама• 16 мая 2025

Що вам найважче дозволити собі купити? Не через ціну, а через внутрішній барєр?

Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
У нас также
Потенциальная ювелирка уходит на обеспечение знакомых и донаты
Я даже рискну похвастаться (надеюсь, не сильно заплюют)
Сегодня как раз приехал потенциальный вожделенный браслетик
Перемелица• 16 мая 2025
Машину
дякую аж підскакую• 16 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Однозначно заплюют)
А вас поздравляю)
Божий одуванчик• 16 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Пойти на массаж. Дорого, хотя пойти раз в месяц могу.
А на маникюр не жалко?

У меня просто наоборот)
Пліснявілий сир• 16 мая 2025
Одежду размера XL.
Хотя объективно в L уже не лезу. Всю зиму хотела похудеть к весне-лету.
Но вот уже лето на носу, а в прошлогодние летние штаны никак не влезаю.
Повелитель бітка• 16 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
А на маникюр не жалко?

У меня просто наоборот)
Я не крашу ногти.
Шлях до зірок• 17 мая 2025
Крім цінового барєру маю ще часовий і відстань. Наприклад шкода витрачати час і лінуюся далеко добиратися. Але питання здоровя, стоматолог, здорове харчування для мене це обовязково, барєри мінімальні
Треба підробіток• 03 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не покупаю сейчас клубнику, овощи этого года. Все выгнано искусственно, не тот вкус. Какой то ступор на это
Насправді вже є полуниця на городах і дуже смачна на ринку. А те що вирощена, то тільки самостійне вирощування дає гарантію.