Тишком_нишком• Изменено 16 мая в 19:19

В кто-то бронирования сам отель с концепцией питания?

С AI, пансион и т.д.?
Это выгодно? По пакетным турам чаще только 7 дней, маловато(
Істеріомама• 16 мая в 19:21
Да, часто так делаем.
Мы летаем всегда самостоятельно, сами выбираем отель, сами бронируем.
Додекаэдр• 16 мая в 19:21
Вигідно. Квитки сама беру, готель можна окремо на букінгу, на сайті готелю або й у турагента на ту кількість днів, що вас цікавить
Істеріомама• 16 мая в 19:24
Вам нужно самой просчитать как вам выгоднее.
К примеру в этом году летим в Грецию туром, потому что как не крутила, но вышло баш на баш, поэтому купили тур.
автор Тишком_нишком • 16 мая в 19:46
Ответ дляІстеріомама
Куда летите?)
Инстагра_мерша• 16 мая в 19:51
Да а в чем проблема? Но учтите что часто у туроператоров цены могут быть например на Турцию /Египет дешевле, а вот на Европу дешевле обычно брать самостоятельно и полетку подбирать себе более удобную.
Істеріомама• 16 мая в 19:53
Ответ дляТишком_нишком
Куда летите?)
На Крит из Польши.
Комиссия50%• 16 мая в 20:10
Ответ дляІстеріомама
На Крит из Польши.
В Греції стільки цікавих островів. Навіщо вам тий Кріт? Тим паче, що ви сама вмієте бронювати
Істеріомама• 16 мая в 20:18
Ответ дляКомиссия50%
Чтоб на самый большой. Любим кататься.
Комиссия50%• 16 мая в 20:19
Ответ дляІстеріомама
Чтоб на самый большой. Любим кататься.
Там немає що дивитись. Отелі і осли
Істеріомама• 16 мая в 20:23
Ответ дляКомиссия50%
Там немає що дивитись. Отелі і осли
Вот и узнаем. Нам надо большой город, куча улочек, ресторанов и магазинов.
Села типа Корфу или закинтос - не наш вариант.
Выбирали между Родосом и Критом.
Невловимий Джо• 16 мая в 22:03
Ответ дляІстеріомама
Выбирали между Родосом и Критом.
Я була і на Родосі і на Корфу. Обʼїздили все машиною. То Корфу набагато цікавіший за Родос. І в сенсі памʼяток, і в сенсі природи, і у виборі пляжів.
І навіть кухня смачніша.
Істеріомама• 16 мая в 22:29
Ответ дляНевловимий Джо
І навіть кухня смачніша.
У нас друзья прошлым летом были на Корфу. Сказали, больше никогда. Скукота и делать нечего. А на Родосе им очень понравилось
Невловимий Джо• 16 мая в 22:52
Ответ дляІстеріомама
Скукота - это характеристика персонажа, а не локации. Некоторым и в Риме скукота.
Никаких принципиальных отличий в двух греческих островах нет. И там и там будут живописные развалины, крепости, православные святыни и пляжи. Это не так, что один - нижнее козюлькино, а второй - париж. Но на круг интересного больше именно на Корфу. (Правда, аэропорт совершенно сельский.)
А если ты уже сыт по горло монастырями, колоннами, башнями и оливками, то пофиг, какой остров. Я вот в принципе Грецию не люблю. Не моя атмосфера. Но Корфу - не совсем Греция. Тем и хорош.
Істеріомама• 16 мая в 22:59
Ответ дляНевловимий Джо
Ну мы ещё не были в Греции, поэтому и выбрали самый большой остров для знакомства.