Малинка• 16 мая в 19:39

Фен Laifen

Порадниці, чи хтось з вас має фен Laifen? Чи він потужний? Ви задоволені?
к.Буланова• 16 мая в 19:41
Отличный фен, мощный, удобный.
Сало не люблю• 16 мая в 19:42
ван лав, мне даже больше чем дайсон зашел.дифузор точно
автор Малинка • 16 мая в 19:42
Ответ дляк.Буланова
Отличный фен, мощный, удобный.
Дякую! Він невеличкий,у порівнянні із моїм, ось в виникло питання,чи потужний.
автор Малинка • 16 мая в 19:49
Ответ дляСало не люблю
Мене цікавить вузький концентратор, здається, що він зручний для вкладання на браш
ХвилювАллочка• 16 мая в 21:07
Автор, зайдите на Алик или Тему - там подобных фенов - тысячи. И стоят, в среднем, в зависимости от того, сколько насадок входит в комплект и от мощности, от 700 до 1200 грн.
Т.е., в два с половиной раза дешевле.
«Бренд» Laifen - это брендирование партии на заказ, которое вам делают на китайских в2в площадках при заказе от определенного количества штук. Вы можете назвать товар как угодно, под вас сделают упаковку и напечатают мануалы. Думаю, в закупке от 2000 шт такой фен стоит гривен 500, самое большее.
Не переплачивайте инстаграм магазинам. Я заказала себе такой фен носить в бассейн, в максимальной комплектации, с ионизатором на Тему за 1125 гривен. Очень довольна.
Мрії у вирії• 16 мая в 22:29
У мене Лаіфен- дуже потужний, якісно зроблений. Я задоволена. Вузькою насадкою не користуюсь. З попереднім коментарем не згодна- він по зборці і матеріалам не виглядає на 500 грн в закупці . Як то кажуть- береш в руки, маєш вєщ
Сало не люблю• 18 мая в 09:54
Ответ дляХвилювАллочка
Т.е., в два с половиной раза дешевле.
я с алика аля лайфен тут отдала . максимально сухой воздух, волосы пересушивал 1200
не факт, я купила..но это не тот фен