Рожева юбка• 16 мая в 20:02
Під кухнею вода, після того як користуюсь посудомиючою машиною
Помітила що біла трубка просочує воду
А що це за трубка? Це по ній вода виходить?
І треба нову таку трубку купувати?
Вельшановна• 16 мая в 20:12
А как мы должны угадать какая именно трубка у вас течет?
Там есть и подача и слив.
Залізний занавіс• 16 мая в 20:14
нужен мастер, пока не затопило и такое бывает увы.
Может быть и сливной шланг и заливной и даже поддон бывает теряет герметичность.
кроме прочего может быть банальный засор канализации - и когда она много сливает вода не уходит как должна и протечка.
причин много без специалистов никак, эту штуку самому лучше не разбирать тем более она собрана как матрешка - разобрать можно а вот собрать сложно.
и под каждую модель свои комплектующие.
У нас были проблемы с ПМ иного рода, пытались сами исправить - без толку. вызвали мастера, а там насос вышел из строя мастер поменял его за 10 минут, но надо знать как - но ПМ этот насос не опознала и не срабатывала вообще. мастер насос забрал привез через день фактически такой же, и этот второй машинка распознала как своего и заработала.
А самому закажи насос она его не поймет потом сдавай подбирай дороже будет.
Такие штуки лучше доверять профи
и под каждую модель свои комплектующие.
Такие штуки лучше доверять профи
Розумна Губка• 16 мая в 20:30
Ну це точно не з подачою повязано бо постійно би калюжа була
Тут або зливний шланг, або каналізація, або в корпусі тріщина
Витягніть її і дивіться звітки тече коли зливає
Рожева юбка
• 16 мая в 20:36
Ответ дляРозумна Губка
Аа калюжа лише тоді коли вода зливається
Love_Love_Love_• 16 мая в 20:36
Ответ дляРожева юбка
Для чого це питання тут?
Розумна Губка• 16 мая в 20:40
Ответ дляРожева юбка
це питаня чи твердження
ЗаведУющая• 16 мая в 21:13
Течет труба, что тут непонятного. Либо треснула либо уплотнитель менять. Вызовите сантехника