Доль Чекомбана• 16 мая в 23:44
Если чесно, Вы любите Нутеллу?
Пффф 100%• 16 мая в 23:45
Если честно, то мне ее нельзя..жопа растёт. Но я до сих пор помню что это для богатых людей. Во всем виновато детство.
Красота неземная• 16 мая в 23:46
Нет. Ну, то есть, я не испытываю какого-то отвращения, но и желания, ее просто так есть тоже.
Ло Шарик• 16 мая в 23:48
Обожаю, в кофе добавляю, сегодня с клубникой ела, блинчики, сырники и так могу без ничего. Для меня это вкус детства. Мама мне в школу на белых хлеб мазала
, но сейчас это для меня занадто
Ліплю вареники• 16 мая в 23:56
Да, могу всю банку за раз съесть. Даже не одну.
Поэтому не покупаю ее совсем. Любовь на расстоянии .
ВЫВсеВрете• 16 мая в 23:56
Ні, занадто солодко і приторно .а син у мене дуже любить - з млинцями і просто на хліб
Хома з пастою• 17 мая в 00:08
Не те що не люблю, але собі не купила б. Можу з´їсти як дітям купляю, як, в принципі, і всі інші солодощі чи чіпси.