Доль Чекомбана• 16 мая в 23:44
Если чесно, Вы любите Нутеллу?
Пес Патрон• 17 мая в 00:28
Раз в пару лет покупаю. Нет к ней страсти. Как замазка со вкусом орехового шоколада.
Не стесняюсь• 17 мая в 00:31
Я ее ела последний раз лет 20 назад. Вкус помню, но сказать, что прям люблю ее - нет
Біле пальто• 17 мая в 00:57
Люблю, но ее испанский аналог, ( Nocilla) она с подсолнечным маслом в отличие от Nutella, которая с пальмой.Но покупаю не так часто, потому, что тяжело остановится, пока банка не станет пустая(((
Простоваля• 17 мая в 01:06
Я в дитинстві любила, зараз не їм вже років 10, якщо не більше. Але мої діти її обожнюють, тому вона часто у нас вдома. Мастять нею собі млинці, льєжські вафлі, буває ще наріжуть собі фруктовий салат і туди цю нутеллу… я завжди бурчу щоб поменше, що це не корисно. Але хто мене слухає…, я не купляю, купляють самі або чоловік, який таке їсть з ними.