Попихтю та й годі• 17 мая 2025
У кого еще волшебные уши? Как живете?
После рождения ребенка и его отселения в 7 месяцев в другую комнату и последующих ночных плачей в течении двух лет а так же шумных соседей со всех сторон не могу спать даже в частном секторе. Помимо шахедов есть еще притрушенные строители которые начинают свою работа в 7 утра. Вот сейчас вместо того чтобы спать, пишу здесь. Искренне завидую у кого нормальный сон не смотря ни на что. Кто еще просыпается от любого звука?
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Опять Украинский менталитет виной. Выезжайте! Вас кто-то за ногу держит?
С какого она должна со своей страны уезжать?
Ответ дляПопихтю та й годі
Я про жизнь в квартирах могу книгу написать) у меня джекпот где бы я не жила. А вообще это украинский менталитет такой, что хочу то и делаю.
К сожалению. Ещё до войны ко мне приезжала в гости подруга из Германии, было лето, окно открыты в 6-7 утра собачники под окнами, стоят, общаются между собой (ощущение, что у тебя в комнате, что-то орут своим собакам).
Она в шоке была, не могла поверить, что им ничего не будет и почему они сами не думают, что люди могут спать.
Попихтю та й годі
• 17 мая 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Если вы работаете 6 дней в неделю по 11 часов, то проблема не в том что кто-то за окном вас будит.
Вам надо это расписание менять, у вас организм в постоянном стрессе, кортизол, адреналин, что там ещё.
Это только смена расписания, спорт, отдых, регулярно причем. Легко и быстро это не решить. И если вы просите до 11, вам это не поможет.
Как мне поможет смена графика если рядом по дороге в 7 утра едет КамАЗ или трактор работает? В квартире ночью устраивают оргии или вечеринки? Переговоры с родственниками в Австралии будучи полу глухими? Это менталитет!
Скромняшка• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У нас их мало, у них больше со здоровой. Я часто сталкиваюсь с американцами по работе, прекрасные люди. Улыбаются постоянно. Вежливые.
Улыбаться это у них на подкорке. И это не делает их прекрасными людьми. Это просто выражение лица, а не отражение того, что внутри
Чудовий каламбур• 17 мая 2025
Ответ дляРедисочка
А какого она парафинить должна всех вокруг, если у нее с нервами не в порядке?
Попихтю та й годі
• 17 мая 2025
Ответ дляРедисочка
И мне дайте
Давайте организуем клуб Дружные соседи. Сделаем наклейки на дверях и окнах. И рядом с нами будет тишина..
Творог для розжига• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Хоть кто-то понимает
Автор, у меня такая же проблема. Просыпаюсь от малейшего шороха. Я два раза в год пью Триттико курсом, потом какое-то время лучше.
Чудовий каламбур• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Это в специальное учреждение вам надо. В одну палату
Попихтю та й годі
• 17 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А уважать других не вариант? Сразу выезжать нужно?
Чудовий каламбур• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Еще раз: лечите свои комплексы, недоуваженная
Творог для розжига• 17 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Сразу видно людей, которые со спортом на вы
Я и не скрываю, что ненавижу спорт.
Чудовий каламбур• 17 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я и не скрываю, что ненавижу спорт.
Поздравляю вас
Упругая попка• 17 мая 2025
В частном доме и все равно мешают соседи?
Поговорите со строителями, объясните что в выходные было бы норм шуметь с 10…
Я из квартиры тоже переехала в дом, жизнь рай в плане тишины и комфорта. У нас с соседями есть правило до 10 в любой день недели никаких газонокосилок и тд, и после 20 тоже тишина.
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Давайте. Обещаю до 12 утра быть тихо
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Хочет.
Попихтю та й годі
• 17 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Им насрать. Они строят на продажу
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляШеллар
Згідна з Вами і тими хто радить Автору лікувати нервову систему, по її манері спілкування видно, що проблема це не тільки сон.
Как раз от сна все и идёт
Упругая попка• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Им насрать. Они строят на продажу
Аа поняла, я думала там кто то себе строит или ремонт делает
С застройщиками да, тут никак не наладить контакт
Разве что в 7 утра копов вызывать, типа нарушают тишину ….
Спасу мир• 17 мая 2025
Як казав мій дід-хто хоче спать,той буде спать.
Я сплю за будь яких обставин.Поряд дорога,тролейбусна зупинка.Це для мене як фоновий шум.Коли зненацька хтось починає дрелити-я прокидаюсь на хвилину,і знову засинаю.
Виключення,коли я не втомлена,не працюю,тобто не дуже то й спати хочеться.Тоді так-щоб заснути при якомусь значному шумі,потрібен час.
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Люди только требуют уважение к себе. К другим- ой, обойдутся)
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А комплексы причём?
Чудовий каламбур• 17 мая 2025
Ответ дляРедисочка
А комплексы причём?
Перечитайте все ответы автора. Там невооруженным глазом
Творог для розжига• 17 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так есть причины для гнева.
Попихтю та й годі
• 17 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
Если бы ахались как свинью режут вы бы тоже спали дальше?
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Там видно что человеку хочется выспаться.
В тишине
Попихтю та й годі
• 17 мая 2025
Ответ дляРедисочка
Я не шумлю. Какие претензии?
Редисочка• 17 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
А что ваш дед говорил о бессонице на фоне усталости?
Чудовий каламбур• 17 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Ну так есть причины для гнева.
Гнева? Вы серьезно? Если у человека такая проблема как автор описала, то он уже перепробовал все, и выкатывание яйцами возможно. А от нее только огрызки и отговорки. И еще грёзы об Америке
Мудробаба• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Какая может быть нервная система в Украине?
Я глухая
,не слышу даже когда бахкает.Что лучше ?
Моя соседка снизу слышала как дети просто ходят мои ,а свой гудящий холодильник не слышала.Этл нервы.