Попихтю та й годі• 17 мая в 07:54
У кого еще волшебные уши? Как живете?
После рождения ребенка и его отселения в 7 месяцев в другую комнату и последующих ночных плачей в течении двух лет а так же шумных соседей со всех сторон не могу спать даже в частном секторе. Помимо шахедов есть еще притрушенные строители которые начинают свою работа в 7 утра. Вот сейчас вместо того чтобы спать, пишу здесь. Искренне завидую у кого нормальный сон не смотря ни на что. Кто еще просыпается от любого звука?
Творог для розжига• 17 мая в 08:35
Ответ дляЧудовий каламбур
Поздравляю вас
Не с чем меня поздравлять, к сожалению. Много раз пыталась заниматься, но мне от этого только хуже.
Меряю линейкой• 17 мая в 08:35
Ответ дляПопихтю та й годі
Вас бы сейчас передо мной поставить
И что бы было?
Чудовий каламбур• 17 мая в 08:35
Ответ дляПопихтю та й годі
Если бы ахались как свинью режут вы бы тоже спали дальше?
И с сексом по ходу тоже бяда у вас(
Спасу мир• 17 мая в 08:37
Ответ дляПопихтю та й годі
В нас такі були-квартирант шльондр водив Перший раз в поштову скриньку листа кинули сусіди,в другий раз біля ліфта зачекали зранку..Буйний виявився,ще й в пику отримав трохи.З´їхав.
Спасу мир• 17 мая в 08:39
Ответ дляРедисочка
А что ваш дед говорил о бессонице на фоне усталости?
Це якись казки.Коли я працювала понаднормово ,то спала і в метро і в транспорті і за будь яких обставин.І байдуже було що там і де грюкає.
Меряю линейкой• 17 мая в 08:39
Ответ дляТворог для розжига
Ну так есть причины для гнева.
Какие есть причины для гнева на людей, которые пришли в тему и пытаются автору что-то советовать? Она ж не со строителями на разборку пошла, не вызвала полицию на шум в выходной день, создала тему и сидит огрызается на тех, кто ее не достанет
Сама не знаю• 17 мая в 08:40
Ответ дляПопихтю та й годі
Лучше ружья в отстаивании своих границ нет ничего)
Так может на фронт ?
Попихтю та й годі
• 17 мая в 08:41
Ответ дляМеряю линейкой
Вы когда-нибудь вызывали полицию по поводу шума? Это тоже из рубрики смешно пока тебя не коснётся.
Творог для розжига• 17 мая в 08:41
Ответ дляМеряю линейкой
Гнев не в отношении к нам, а в целом, на ситуацию. Когда человек нервный, невыспавшийся, то его всё раздражает, советы кажутся глупыми. Не стоит обращать внимания и принимать на свой счёт.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая в 08:42
Ответ дляПопихтю та й годі
Неудачник может купить ружье? Не думаю.
Любой может купить ружье
Редисочка• 17 мая в 08:42
Ответ дляСпасу мир
То есть, суслика не видно- значить его нет?
Чудовий каламбур• 17 мая в 08:42
Ответ дляПопихтю та й годі
А вы вызывали?
Меряю линейкой• 17 мая в 08:42
Ответ дляТворог для розжига
Мне там выше автор воображаемымы ружьём угрожала)) так что я таки принимаю на свой счёт))
Меряю линейкой• 17 мая в 08:43
Ответ дляПопихтю та й годі
Это из рубрики - законно. Вы там выше Америку вспоминали, то там как раз так - по закону и работает
Редисочка• 17 мая в 08:43
Ответ дляПопихтю та й годі
Это вы не написали что ВАШ ребенок соседями снизу мешает.
Эх, были бы советы. И музыку в кастрюле на ночь. И ещё много другого
Здесь автор по умолчанию виноват и должен слушать все советы.
Молча
Попихтю та й годі
• 17 мая в 08:44
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Любой может купить ружье
Не любой. Прочитайте что для этого нужно. Мне сейф ставить не куда, у меня теплый пол везде
вот у папы кладовка есть и полноценный сейф
Морожена_курка• 17 мая в 08:45
Ответ дляПопихтю та й годі
Ваши границы в 7 утра никто не нарушает - читайте законы, а потом устраивайте истерику. Таким как вы даже на необитаемом острове будет что то мешать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая в 08:45
Ответ дляПопихтю та й годі
Разрешение получить может каждый, на нарезное. Вы думаете кто-то проверяет есть ли у вас сейф?), у меня ни разу никто не проверял где хранится ружье
Редисочка• 17 мая в 08:45
Ответ дляПопихтю та й годі
Хотите прикол про ’оружие’ расскажу?
Спасу мир• 17 мая в 08:45
Ответ дляРедисочка
Мабуть так.Бо безсоння на фоні перевтомлення,про таке я не чула ні від кого за все своє життя.Працювала на великих підприємствах,часто по 12 годин +субота,ніхто не скаржився на безсоння.Не могли заснути тільки ті що в кабінетах нічого не робили,ходили коридорами і байдикували.В них були проблеми-чула скаржились.
Попихтю та й годі
• 17 мая в 08:46
Ответ дляЧудовий каламбур
А вы вызывали?
В квартире да. Рядом работало кафе до глубой ночи с дискотекой. Музыку слышно было в километре от него, я на 9 этаже не слышала свой телик нормально, в полиции сказали что это бесполезно, что один заказ со столика им приносит больше денег чем нужно заплатить штраф. И вообще почему мой муж не может пойти с ними поговорить))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая в 08:47
Ответ дляПопихтю та й годі
Как мне поможет смена графика если рядом по дороге в 7 утра едет КамАЗ или трактор работает? В квартире ночью устраивают оргии или вечеринки? Переговоры с родственниками в Австралии будучи полу глухими? Это менталитет!
А машины не должны ездить, пока вы спите?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая в 08:48
Ответ дляЧудовий каламбур
И с сексом по ходу тоже бяда у вас(
«Доктор, меня вот это туда-сюда тоже раздражает» ))
Попихтю та й годі
• 17 мая в 08:48
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
При наличии ребенка он должен быть по-любому. Знаю несколько историй.
Редисочка• 17 мая в 08:48
Ответ дляСпасу мир
Это говорит о том что вы недостаточно компетентны в этом вопросе
И все
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая в 08:50
Ответ дляПопихтю та й годі
Это уже из другой оперы. А так - купите ружье, расстреляйте того кто мешает и присядете на 15 лет в тихое место. План-капкан.
Шумелка Мышь• 17 мая в 08:50
Сочувствую(( Я даже на прилет рядом не всегда просыпаюсь. Хотя надо было бы... Но у меня, видимо, уши ’волшебные’ в другую сторону)
Калинові вуста• 17 мая в 08:55
Ответ дляПопихтю та й годі
Так у інших теж може бути ружо, а може й граната. Що будете робити, як зустрінете однодумця по спарінгу з ружом?
Спасу мир• 17 мая в 08:57
Ответ дляРедисочка
И все
Зато є життєва практика-35 років трудового стажу.
А написано...Як кажуть самі лікарі-тіло людини і процеси які в ньому відбуваються,не досліджені в деяких областях ще й наполовину.
Сьогодні написали одне,а потім переписали,бо не врахували інше,чого не бачили.
p.s.Ви хоч почитайте до кінця,а то зразу оченята свої лапкою прикриваєте.
Їм здається що то перевтома не дає спати,а насправді психічний розлад,чи ще щось.
Я пишу про практику.Люди,які втомлюються на роботі на ділі,а не на словах,сплять як немовлята.За будь яких обставин.