СкрипяСердцем• 17 мая в 08:32
А где все те, кто говорил? Что закончится. Отзовитесь
Хоть анонимно, когда яблони зацветут и перецветут, подруги депутатов прогнозировали скорые выборы, где вы ?
Мир на Пасху или на 9 мая и весной перемирье.
Давайте новые даты. Хоть анонимно
А то, как жить ?
Давайте новые даты. Хоть анонимно
А то, как жить ?
палка-копалка• 17 мая в 09:20
Ответ дляMacOS-ница
Ви ще згадайте як тут зграєю накидатися на всіх хто в 22 говорив що це надовго
++++ не только в 22 но ещё в 23 и 24 и смайликов натыкают фиолетовых, народ живёт в розовых очечах.
маска Ілона• 17 мая в 09:20
Ответ дляWomAnn
Я вас правильно поняла, вчера Россия сказала, что должны вывести войска с 4 областей, то есть уступить росии эти территории, нам надо было соглашаться?
Согласие уже ничего не изменит, что помешает России наследующий день после подписания соглашения опять начать сво-2?
Рубаю олівлє• 17 мая в 09:21
Ответ длямаска Ілона
нащо людині лікувати якусь хворобу, бо через день можна знов захворіти?
Ноу коммент• 17 мая в 09:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Среди моих знакомых нет таких. Все хотят мир. Считают, что Крым и Донецкую с Луганской можно пока оставить до дальнейшего решения через время. То ест де факто.
А кто есть среди ваших знакомых?
Условия , озвученные мединским, им кажутся приемлемыми?
Хочу в БАНю• 17 мая в 09:22
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
gpt предсказывает на лето возможное движение в сторону перемирия) при влиянии третьей стороны. Как-то так.
Интересно спросить у gpt, как выглядело бы сейчас пуйло, если бы не кололо ботокс)
Нафаня Маня• 17 мая в 09:22
Ответ дляРубаю олівлє
мене більше жахає не факт цих тачек, а те, що вони нічого не бояться, можуть вбити,і нічого їм не буде, їх влада необсяжна, це просто дупа
Да ничего не будет, они там своих подтягивают, делятся, схема работает. Чмо это ,естественно, войны не видело. Все открыто. А вы тут о высоком.
Сумчатая кошка• 17 мая в 09:22
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Среди моих тоже, но здесь было голосование, ещё перед дебатами Зеленского и Трампа в феврале. Многие не хотят окончания, больше 70% но это на этом форуме( так что спорить безполезно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая в 09:22
Ответ дляНоу коммент
А кто есть среди ваших знакомых?
Условия предложенные сша им кажутся приемлемыми
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая в 09:22
Ответ дляХочу в БАНю
Спросите)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая в 09:23
Ответ дляСумчатая кошка
То у них никто не воюет в семье.
маска Ілона• 17 мая в 09:23
Ответ дляРубаю олівлє
У вас странные сравнения вероятность подцепить новую болезнь 50/50, агрессивность и безжалостность у россиян 100%.
Рубаю олівлє• 17 мая в 09:24
Ответ длямаска Ілона
палка-копалка• 17 мая в 09:24
Ответ дляГендиреХтор
Меня больше поразило как радовались что там пошла волна мобилизации
Это был ппц
+++++ то-же помню. Чему радоваться
Сейчас с мая в Украине пипец что начали творить, прямо падают с велосипедами, курьеров глово с ящиками, с машин вытягивают, даже машины открытыми остаются, интересно про методы тцк президент знает?
Солоденька цукОрка• 17 мая в 09:24
Ответ дляГолодаю
Вы что-то путаете. Овощам жара не нужна. Как раз прошлым летом всё сгорело нафиг
Если будет постоянно лить, то все сгниет в земле
маска Ілона• 17 мая в 09:25
Ответ дляРубаю олівлє
Потом такие как вы ноют, мы так ждали, а оно вот как...
Ноу коммент• 17 мая в 09:25
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Таких условий не будет, неужели кто-то этого не понимает?
Могут быть только те, что озвучил мединский.
Наверное, если я не знаю людей, кто готов это принять, у меня все вокруг за продолжение войны. По странной логике некоторых советчиц...
Рубаю олівлє• 17 мая в 09:26
Ответ длямаска Ілона
я песиміст, і нічого не чекаю, але мені огидні такі , як ви, ви для мене як русня, тільки ті радіють вбивсту ворогів, а ви радієте вбивству своїх
Голодаю• 17 мая в 09:27
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не будет лить. И не льёт. Может где-то на ЗУ более влажно,но у нас очень сухо.
маска Ілона• 17 мая в 09:28
Ответ дляРубаю олівлє
Что ещё придумаете, чтобы оправдать свои надежды и не принятие реальности?
Мороженная курица• 17 мая в 09:28
Ответ дляСолоденька цукОрка
Предыдущие годы были засушливые, в Украине и так дефицит пресной воды, кроме пары западных регионов, остальные в жёлтой зоне.
Наверное, дождливый этот год компенсация природы.
Может, пополнится запас воды.
Таки все в природе находится в балансе.
Может, пополнится запас воды.
Таки все в природе находится в балансе.
Ответ дляСумчатая кошка
Как может закончится война, если многие хотят продолжения? Даже здесь был опрос, что 70 % не хотят отдавать територии и признать Крым, и хотят продолжения боевых действий. Очень много заинтересованых в продлении этой бойни, к сожалению(
Дивно що так багато людей зацікавлені жити, от дійсно дивина
палка-копалка• 17 мая в 09:30
Ответ дляСумчатая кошка
+++++ вот пример соседи, вышиванки, флаг во дворе, второй то-же ненавидит рф, какие-то наклейки на машине типа пнх и тд, фоаг Украины, беженцы семья ещё с 14 года с Луганска где-то, в итоге там 3 мужика лет по 35 тупо сидят дома, прячутся, но ненавидят рф и хотят границы 91 года. Я таких людей не понимаю
палка-копалка• 17 мая в 09:36
Ответ дляНаташа_32
На жаль, те все була муйня! Після провалів переговорів у Стамбулі, не лише мир, але й існування України постало під питанням.
Путіну всі ці недолугі посуви політиків дали відмашку до ще більшої ескалації бойових дій. На черзі Харків, Суми, Дніпро, Запоріжжя, Херсон та й Одеса!
А також повна, загальна, безумовна мобілізація в липні-серпні 2025 року! Інакше Україна не встоїть!
А хватит ли селенок у рф? Он Покровск уже с полгода они взять не могут, да и с осени практически топчатся на одной линии фронта, не вижу я прорыва какого-то глобального, какая Одесса? Ну суммы возможен, херсон и то это будет где-то года через три с такими темпами.
палка-копалка• 17 мая в 09:37
Ответ дляНафаня Маня
Тцкшник в доме моих родителей купил тачку за 100000 уе. О таксах все курсе, жена цветет и пахнет. Все отлично у гниды. И таких сотни
Сотни? А официально 100 тыщ и это только тцк.
Щедрик• 17 мая в 09:38
Ответ дляГолодаю
И холод тоже не нужен. Не всходит ничего. Овощам тепло нужно и солнышко
Мрію про пончик• 17 мая в 09:40
Ага
Всі очікування порадниць в трубу. Про договорняк, про Трампа, про 100 днів, що пуйло зупинеться на межі і йому нічого більше не треба.
Скажене розуміє тільки силу, але з таким Західом слабким, попробуй щось зруш
успокойте_Меня• 17 мая в 09:40
Ответ дляНаташа_32
звідки такі фантазії вам прийшли?