СкрипяСердцем• 17 мая 2025

А где все те, кто говорил? Что закончится. Отзовитесь

Хоть анонимно, когда яблони зацветут и перецветут, подруги депутатов прогнозировали скорые выборы, где вы ?
Мир на Пасху или на 9 мая и весной перемирье.
Давайте новые даты. Хоть анонимно
А то, как жить ?
палка-копалка• 17 мая 2025
Ответ дляГолодаю
Так зато в апреле в футболке жарко было))
Климат меняется в сторону потепления. А так же в сторону контрастов. Те очень жарко. Дожди редко,но с бурями,ветрами и ливни. По прогнозу сейчас этот холод уйдёт и прийдет жара как в прошлом году. Вроде прогнозируют что менее жарко чем в прошлом,но более чем в позапрошлом.
Сейчас если найду,кинуть ссылку на ютуб с нашим метеорологом
Прогнозы это всё неправда, сколько зим уже предсказывали с аномальными морозами они максимум могут дать прогноз на неделю более менее точный.
Пацака-задирака• 17 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
включите марафон, там все хорошо и даты подскажут
Нет. Там как раз расскажут, что надо идти на фронт. А не всю эту чушь про яблони и победа завтра
Дикая Роза• 17 мая 2025
Ответ дляПацака-задирака
про победа завтра там говорят регулярно
Мрію про пончик• 17 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А где про днепропетровскую область вы услышали?
Сказали 5 областей, а потім 8
Дніпропетровська, Сумська, і Харківська фігурувала в змі
Поки хочуть Херсонську, Запоріжську, зайняти річку Дніпро, і обстрілювати Миколаївську , з Запоріжського відкриється обстріл різним калібром більше Дніпра міста. Не можуть військовим шляхом, то викатили такі вимоги.
Сорока-ворона• 17 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
На жаль, те все була муйня! Після провалів переговорів у Стамбулі, не лише мир, але й існування України постало під питанням.
Путіну всі ці недолугі посуви політиків дали відмашку до ще більшої ескалації бойових дій. На черзі Харків, Суми, Дніпро, Запоріжжя, Херсон та й Одеса!
А також повна, загальна, безумовна мобілізація в липні-серпні 2025 року! Інакше Україна не встоїть!
Когда я тут похожее написала, тоже куча дизлайков наставили, как и Вам
Kidstaff Bot• 17 мая 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Viktoria_St• 17 мая 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Если лето будет холодное, то урожай будет соответствующий и цены на продукты тоже.
Цены и так будут космос . Пшеница и ячмень у многих вымерзли, эти расходы заложат в тот урожай что будет. Соответственно цены на мясо взлетят
Алина-eb61• 17 мая 2025
лично я с мая 14 года говорила что это всё лет на 20 - 30 минимум пока что я права а там посмотрим
kanuka• 17 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Закінчиться ще не скоро, 2028/2029 рік
Удалено администрацией...
Brita• 17 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
+++++ вот пример соседи, вышиванки, флаг во дворе, второй то-же ненавидит рф, какие-то наклейки на машине типа пнх и тд, фоаг Украины, беженцы семья ещё с 14 года с Луганска где-то, в итоге там 3 мужика лет по 35 тупо сидят дома, прячутся, но ненавидят рф и хотят границы 91 года. Я таких людей не понимаю
Для меня более не понятны , вернее сказать омерзительны, точно такие же сидящие за границей
lammama• 17 мая 2025
Я говорила 6-9 лет с самого начала.Мой сон,мой сон.Приснился мне в первый день войны.
Алина-eb61• 17 мая 2025
можете ставить клоунов
но все просто
до смерти пу шансов на окончание 0
после смерти 50 на 50 .
lammama• 17 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
Где вы говорили?Здесь все говорили крайний срок июнь 2022 года.А ко мне были претензии,кто будет воевать 6 лет.
zajka12• 17 мая 2025
То звіть тих, з простинями, вони вам понаписують, що то все міняється, бо залежить від різних чинників . А те, що можна було в це не влазить - то народ був проти. Один Арестович сказав 35 рік а ви його чмирили, а він оно як вгадав
Алина-eb61• 17 мая 2025
Ответ дляlammama
так не сбылся ваш сон
9 лет прошло давно
lammama• 17 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
так не сбылся ваш сон
9 лет прошло давно
Вы читать умеете?Я же написала,с начала полномасштабной войны,начиная от 24.02.2022 г.С 2014 года называлось АТО.
Алина-eb61• 17 мая 2025
Ответ дляlammama
меня не было на советчице в 22 году не было интренета а потом времени
слава богу
здесь наверное все по арестовичу было
Наташа_32• 17 мая 2025
Ответ дляСорока-ворона
Дизлайки ті всі, незабаром перетворяться, за словами Верещук, у ’добровільний’ призов до лав національного супротиву!
До речі, цей законопроект вже було прийнято на голосуванні ВР 14.05.2025 року. За цим законом, всі жінки та чоловіки мобілізаційного віку вже не за бажанням, а обов´язково повинні стати на захист України!
Хто з цим не згоден - штраф в 17 000, 30 000 грн, позбавлення волі до 5 років, але всеодно - мобілізація, армія, фронт, війна.
Загони ТРО вже направили на передову!
А що їм у свій час в 2022 році обійцяли, служити дома?!
lammama• 17 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
слава богу
здесь наверное все по арестовичу было
Здесь как всегда,меня и банили и рука-лицо ставили.У всех советчиц все должно было закончиться до мая-июня 2022 года.
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Так это Макрон и компания требуют у нас отдать нашу землю рашке ? Тю, а я думала то условия хуйла про 4 области . А оказывается Европа нам ультиматум поставила или будем продолжать убивать руками русни или отдайте хуйлу 4 области, а может 5, а может 8 .
Вы хоть ’ объяснили’)
Алина-eb61• 17 мая 2025
Ответ дляlammama
ну ясно вы из этих кто согласен со скромным стыдливым названием ато
я всегда считала это войной - я помню имя первого погибшего солдата этой войны его фото
нас убивали а по тв шли комедии и шоу и всем было плевать на наш город что его убивают и режут и пытают людей
повторю - война еще лет на 10 - 20 а 10 уже прошло
Oks234• 17 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Как может закончится война, если многие хотят продолжения? Даже здесь был опрос, что 70 % не хотят отдавать територии и признать Крым, и хотят продолжения боевых действий. Очень много заинтересованых в продлении этой бойни, к сожалению(
Ви впевнені, якщо віддати Крим і ще 4 області то війна закінчиться?
kanuka• 17 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Вы хоть ’ объяснили’)
Где написано что требует? Наоборот хотят продолжения, чтобы не отдавать.
lammama• 17 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
Девушка,я не даю оценку как что называлось.Я написала о том,что 24.02.22 года ночью мне приснились цифры войны.И не 2-3 недели ,как нам вешали лапшу на уши,а 6-9 лет от 24.02.22 г.
Алина-eb61• 17 мая 2025
Ответ дляOks234
конечно нет - аппетит приходит во время еды а слабость возбуждает маньяка
мединский сказал что соглашайтесь на 4 а топотом потребуем 5 а если на 5 не согласитесь то 6 и т.д
но на самом деле наше согласие им не нужно - просто как унижение разве что
пу просто не может остановиться
он живет свою лучшую жизнь - движуха азарт а то помирал со скуки - со стерхами летал даже
Манула• 17 мая 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Та ціни і зараз відповідні, далі будуть ще відповіднішими
Але то таке, не саме страшне ... Як же хочеться просто мирного життя
OL@• 17 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
вы серьезно верите, что он там один за войну?)))
будет как со Сталиным, или Гитлером. Очень быстро закончилось. История имеет свои законы развития
OL@• 17 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
оттуда, что за годы войны у них были тысячи поводов мягко провернуть переворот и получить власть, но ведь не было ни попытки, значит оно им и не надо, им и так хорошо
как не было?? кореш его..забыла...Пригожин
BigSize_• 17 мая 2025
Ответ дляlammama
Вы так вцепились в эти 9 лет...очень хотите этого? Не понимаю.
Дева Мария• 17 мая 2025
Я жду на лето, ближе к осени . Весной ничего не ждала., рано