СкрипяСердцем• 17 мая в 08:32
А где все те, кто говорил? Что закончится. Отзовитесь
Хоть анонимно, когда яблони зацветут и перецветут, подруги депутатов прогнозировали скорые выборы, где вы ?
Мир на Пасху или на 9 мая и весной перемирье.
Давайте новые даты. Хоть анонимно
А то, как жить ?
Давайте новые даты. Хоть анонимно
А то, как жить ?
Дикая Роза• 17 мая в 08:48
Ответ дляХолодная каша
Если скопытмтся - будет интереснооооо. Нет там партии и доверенных людей. Логично что нет
а патрушев, ковальчуки, бортников?
Холодная каша• 17 мая в 08:48
Ответ дляПомаранчова душа
Вчера в тик токе поважный мужчина говорил что армия рахи падёт месяца через 3 наступлений. Потом будет на рахе экономические кризис
. Пользуйтесь
Он там давно, кризис.
Мороженная курица• 17 мая в 08:48
Ответ дляДикая Роза
за три года никто и не пытался воевать
Так пуйло построил жесткую вертикаль по своим контролем за 25 то лет.
Передача власти всегда риск, что начнутся межусобицы.
Дикая Роза• 17 мая в 08:49
Ответ дляМороженная курица
вы серьезно верите, что он там один за войну?)))
Холодная каша• 17 мая в 08:50
Ответ дляДикая Роза
а патрушев, ковальчуки, бортников?
Если нмкак себ не проявили - уже все. Блюдолизы.
Вообще будет сидеть срок свой очередной. Вероятно все ради этого и затевалось.
Мороженная курица• 17 мая в 08:51
Ответ дляДикая Роза
Нет, они там почти все нацисты.
Если начнется бурление и фсб-армейская возня, не останется для Украины сил и запала.
Откуда ваша уверенность, что пуйло спокойно и безопасно сможет передать власть?
MacOS-ница• 17 мая в 08:53
Ви ще згадайте як тут зграєю накидатися на всіх хто в 22 говорив що це надовго
ГендиреХтор• 17 мая в 08:54
Ответ дляИнфотуфелька
Тут більшість стверджувала що і не почнеться і смішні картинки постили
Меня больше поразило как радовались что там пошла волна мобилизации
Это был ппц
Семенівни сусідка• 17 мая в 08:55
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
gpt предсказывает на лето возможное движение в сторону перемирия) при влиянии третьей стороны. Как-то так.
фига себе, дпт уже и расклады таро делает?))
Сумчатая кошка• 17 мая в 08:55
Как может закончится война, если многие хотят продолжения? Даже здесь был опрос, что 70 % не хотят отдавать територии и признать Крым, и хотят продолжения боевых действий. Очень много заинтересованых в продлении этой бойни, к сожалению(
Дикая Роза• 17 мая в 08:56
Ответ дляМороженная курица
Нет, они там почти все нацисты.
оттуда, что за годы войны у них были тысячи поводов мягко провернуть переворот и получить власть, но ведь не было ни попытки, значит оно им и не надо, им и так хорошо
Голодаю• 17 мая в 09:01
Ответ дляСолоденька цукОрка
Если лето будет холодное, то урожай будет соответствующий
и цены на продукты тоже.
Вы что-то путаете. Овощам жара не нужна. Как раз прошлым летом всё сгорело нафиг
Ответ дляСумчатая кошка
Я вас правильно поняла, вчера Россия сказала, что должны вывести войска с 4 областей, то есть уступить росии эти территории, нам надо было соглашаться?
Парасюха• 17 мая в 09:04
Ответ дляХолодная каша
Наоборот.
Было уже так - и цены и урожай були отличеые.
Вот толькл где найти не водянистые овощи?
Что добавляют для задержки воды из удобрений ? И в внлмартеи прочих сетях - ужамные овощи если наши....приходиться импортнве покупать - они отличеые
Ви букви плутаєте? Чи клавіатура заліпає?
На жаль, те все була муйня! Після провалів переговорів у Стамбулі, не лише мир, але й існування України постало під питанням.
Путіну всі ці недолугі посуви політиків дали відмашку до ще більшої ескалації бойових дій. На черзі Харків, Суми, Дніпро, Запоріжжя, Херсон та й Одеса!
А також повна, загальна, безумовна мобілізація в липні-серпні 2025 року! Інакше Україна не встоїть!
Нафаня Маня• 17 мая в 09:07
Ответ дляСумчатая кошка
Тцкшник в доме моих родителей купил тачку за 100000 уе. О таксах все курсе, жена цветет и пахнет. Все отлично у гниды. И таких сотни
Нафаня Маня• 17 мая в 09:08
Ответ дляWomAnn
С чего все начиналось в 2022? Такими темпами скоро не 4 будет
Мороженная курица• 17 мая в 09:10
Ответ дляСумчатая кошка
Те, кто не готов отдать Запорожье в оккупацию и признать это юридически хотят продолжения бойни?
Какое искривление реальности
Сумчатая кошка• 17 мая в 09:12
Ответ дляWomAnn
А вы думаете, через год или два такой войны, мы сможем отвоевать? Ну-ну, думаю, через пару лет, они попросят и Днепропетровскую, Сумскую и Харьковскую. Но, вы, оставайтесь при своём мнении, что дойдём до кордонов 1991 года.
Мороженная курица• 17 мая в 09:12
Ответ дляНафаня Маня
Так можно хоть 24 в свою конституцию им вписать, чего нет?
По факту, они требуют столько, как будто захватили половину Украины, а не 0,6% за год.
палка-копалка• 17 мая в 09:14
Ответ дляРубаю олівлє
а де ті, хто казав, що нада бігом виїзджати на 9 травня?хоча б на два тижні?
Гадалки, волхва это та Берлинская, ничего не сбылось, да и остальные. Их полно разных
Рубаю олівлє• 17 мая в 09:15
Ответ дляпалка-копалка
да тут тема навіть була))
забиякина• 17 мая в 09:16
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 17 мая в 09:17
Ответ дляСумчатая кошка
ну навряд чи вони захватять Суми чи Харків, але розвалити за пару років до стану Бахмута - реально, при тому, що поляже ще пару мілліонів людей, така себе перспектива
Рекламама• 17 мая в 09:18
Ответ дляWomAnn
Не, треба почекати поки самі захватить, зітруть з лиця землі. Ви спитайте у тих людей, хто там живе, що вони самі хочуть. Так, в рашку не хочуть. Але й мертвими та бездомними теж не хочуть. І що поміж цього всього люди виберуть ? Але ж ні .. я зараз в Києві на пару днів і тут немає ніякої війни. А в мене вдома росіяни розстріляли евакуаційну маршрутку і 9 людей загинули. То у кожного українця зараз різна реальність, нажаль
Ноу коммент• 17 мая в 09:18
Ответ дляСумчатая кошка
Вы действительно не знаете, что в Харьковской области тоже планировался референдум и завозились бюллетени? Они не требуют ХО только благодаря удачному контрнаступлению лета-осени 2022 г.
Рубаю олівлє• 17 мая в 09:19
Ответ дляНафаня Маня
мене більше жахає не факт цих тачек, а те, що вони нічого не бояться, можуть вбити,і нічого їм не буде, їх влада необсяжна, це просто дупа
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая в 09:20
Ответ дляСумчатая кошка
Среди моих знакомых нет таких. Все хотят мир. Считают, что Крым и Донецкую с Луганской можно пока оставить до дальнейшего решения через время. То ест де факто.