СкрипяСердцем• 17 мая 2025

А где все те, кто говорил? Что закончится. Отзовитесь

Хоть анонимно, когда яблони зацветут и перецветут, подруги депутатов прогнозировали скорые выборы, где вы ?
Мир на Пасху или на 9 мая и весной перемирье.
Давайте новые даты. Хоть анонимно
А то, как жить ?
Mary_MMS• 17 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
+++++ то-же помню. Чему радоваться Сейчас с мая в Украине пипец что начали творить, прямо падают с велосипедами, курьеров глово с ящиками, с машин вытягивают, даже машины открытыми остаются, интересно про методы тцк президент знает?
Він те тільки знає, а дає добро на такі дії
МаргариткаW• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Унция яда• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
Как должны выглядеть результаты на ваш взгляд?
Сдвиг с мертвой точки и реалистичная риторика нашей стороны в отношении границ 91 года.
Манула• 17 мая 2025
Ответ дляАпель-синка
Мне кажется, что нужны оочень жёсткие экономические санкции , чтоб свои же пуйло прижали, что из-за войны у них убытки и т.д.
Вы ж заметили, что после слов о санкциях пуйлишко зассал и стал блеять про переговоры... т.е. тянуть время на их введение.
Ну жорсткі економічні санкції не завадили би звісно, але для рфії з її партнерами як Китай, кндр, Іран, Індія це зовсім не критично. Ще й Дональд весь час бачить мир в очах хутіна ...
Апель-синка• 17 мая 2025
Ответ дляМанула
Да даже SWIFT уже сколько лет пугают отключить, и всё никак не сподобятся.
ALENAelka• 17 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
gpt предсказывает на лето возможное движение в сторону перемирия) при влиянии третьей стороны. Как-то так.
он ещё и предсказывает?
Манула• 17 мая 2025
Ответ дляАпель-синка
Та отож, все частково, багато слів і зовсім не так багато реальних справ ...
Solar Cloud• 17 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Так никто уже с нашей стороны и не говорит, о границах 91 года. Русне предлагали остановиться на том, как есть сейчас, американцы предлагали, и вроде как украинская сторона готова была это обсуждать. И что эти уроды опять выдвигают? Почему им должны отдать, то где они даже и не были, Запорожье например?
_Злата Ibra_• 17 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ааа ну тогда точно
Унция яда• 17 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Так я вам и говорю, что текущие переговоры в тупике и контингент их ведущий не способен вывести из него. И было бы странно и наивно ожидать, что кацапы сбавят свои аппетиты. Кацапские стратегические требования вон уже все сми тягают, а наши где? Стратегические или хотя бы кратковременные? Перемирие на 30 дней, а дальше? Нам реально нечего им противопоставить, а управление процессом дилетантами, хапугами и продажными тварями предателями и подавно ничему не поспособствует.
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Конкретней, как должен выглядеть этот сдвиг? То что вы пишите это общие слова
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 17 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Да противопоставить и правда нечего, но переговоры продолжаться, письков сегодня сказал А ещё, Умеров вчера сказал, что мы ещё можем сопротивляться, сил хватит, но в конце, концов нам надо закончить эту войну . Будет ппц, если мы пойдем на то ,что они требуют
Я выше написала, тупик со всех сторон(
Slobozhanochka• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
А вы пишите прямо, не надо этих красивых слов, чтоб было ясно кто есть кто, и что поддерживает
Удалено администрацией...
Унция яда• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
За конкретнику кто то получает не кислые бабки, вот за конкретикой к ним пожалуйста. А толктись на мертвой точке пока мужиков всей страны не переловят без рисков оказаться там самим много ума не надо.
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляУнция яда
’управление процессом дилетантами, хапугами и продажными тварями предателями и подавно ничему не поспособствует.’
Это Вы про Трампа и Европу ? Вы считаете, что Трамп и Европа не могут повлиять на хуйла, а в Украине есть такой чудо дипломат который договорится с хуйлом не капитулируя ? Кто этот ’чудесный персонаж’ ? Откройте тайну?))
Natal_ka91• 17 мая 2025
Авторе, а толку? Думаю, далі буде лише ескалація. Хотіли б, давно завершили б
Nadiaaaa• 17 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Дизлайки ті всі, незабаром перетворяться, за словами Верещук, у ’добровільний’ призов до лав національного супротиву!
До речі, цей законопроект вже було прийнято на голосуванні ВР 14.05.2025 року. За цим законом, всі жінки та чоловіки мобілізаційного віку вже не за бажанням, а обов´язково повинні стати на захист України!
Хто з цим не згоден - штраф в 17 000, 30 000 грн, позбавлення волі до 5 років, але всеодно - мобілізація, армія, фронт, війна.
Загони ТРО вже направили на передову!
А що їм у свій час в 2022 році обійцяли, служити дома?!
Бачила цей законопроект, але там наче не сказано про обов´язок, покажіть, де саме...
Aesonne• 17 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Вам все кто-то должен?
А может надо исходить из СВОИХ возможностей, а не ждать кто и когда и сколько подаст на руку? И решения принимать исходя именно из своих возможностей.
Star39• 17 мая 2025
Встреча Трампа с Путиным - худший кошмар Украины — The Telegraph

- Украинские чиновники не могут спокойно спать из-за возможности проведения такой встречи.
- Путин завладел бы безраздельным вниманием Трампа, и у него не было бы посредника, который мог бы отстаивать ’украинские интересы’.
- Они опасаются, что ’восприимчивый’ Трамп, чьи инстинкты часто кажутся более благосклонными к России, согласится на сговор, который затем будет представлен Украине как свершившийся факт.
- Встреча Трампа и Путина — это также новое унижение для европейских лидеров, которые ожидали, что президент США отреагирует на отказ Путина на 30-дневное прекращение огня одобрением более жестких санкций. Теперь же Трамп вряд ли даст добро на новые антироссийские санкции раньше, чем встретится с Путиным.
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Унция яда• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Ок.
Slobozhanochka• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
Ок.
Крым в оккупации больше 10 лет! Мировое сообщество просто отморозилось на том этапе. Люди умирают, денег давать вечно не будут. То, что происходит, просто издевательство. Тот же Нелипа, с 2022 там был, 2025 умер. Сколько человек способен там вынести. Я бы быстро скопытилась. Для меня вообще дичь, когда люди не воюют, но рассказывают кому пойти умереть. Женщин берут.
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляAesonne
Вам все кто-то должен?
То есть фамилию ’ настоящего профи дипломата ’ НЕ ’дилетанта, хапуги и продажной твари’ Вы так и не назовёте ?
Признавая тем самым, что хуйло НЕ ДОГОВОРОСПОСОБНЫЙ !
Бешеную собаку надо пристрелить, а не ’лечить’.
Унция яда• 17 мая 2025
Ответ дляAesonne
Вам все кто-то должен?
Та я вообще не понимаю зачем люди продолжают уповать на Трампа и Европу - эти уже полностью показали свой предел влияния. Америка еще долго будет расхлебывать политику рыжего который из ТОП-1 страны мира сделал посмешище на мировой арене, пока режимы кореи, Китая, Индии и прочих наоборот укрепляют позиции.
Наш удел надеяться на себя и начать уже исходить из реалий и сменить переговорную комманду, которая еще в 22м году просрала наши перспективы, и сейчас спустя три года снова.
ivareka• 17 мая 2025
люди надеялись, я тоже надеялась, уже ничего не загадываю.
Olvia1987• 17 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Вот с американцами,европейцами,китайцами,африканцами договороспособен,а только с нами нет.Может в консерватории что то подправить?
Aesonne• 17 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Та пуйло может и недоговороспособный. И требования у них действительно конченые относительно областей и выхода с территорий, где и нога их не ступала. Я даже не спорю с этим.
Вся беда в том, что мы сами ничерта противопоставить не можем, только и ждем, что Трамп введет санкции, Европа введет санкции, дадут оружие, дадут денег, дадут то, дадут се, прижмут пуйла, надавят и т.д. Все варианты опираются на действия ДРУГИХ, а эти другие ниче не делают и, возможно, так и не сделают. Что тогда? Что мы можем сделать реально сами?
Унция яда• 17 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Напомните пожалуйста вы откуда хотите с бешеной собакой тягаться и чьими руками?
То что хуйло не договороспособен - приговор для нас, а не для них. Вот пусть наши умные дипломаты и ищут способы выхода из тупика. И не надо говорить что его нет.