СкрипяСердцем• 17 мая 2025

А где все те, кто говорил? Что закончится. Отзовитесь

Хоть анонимно, когда яблони зацветут и перецветут, подруги депутатов прогнозировали скорые выборы, где вы ?
Мир на Пасху или на 9 мая и весной перемирье.
Давайте новые даты. Хоть анонимно
А то, как жить ?
lammama• 17 мая 2025
Ответ дляBigSize_
Вы так вцепились в эти 9 лет...очень хотите этого? Не понимаю.
Девушка,я ответила на вопрос автора,которая спросила в посте.
Я не хочу,и никто не хочет войны в Украине.
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляkanuka
Где написано что требует? Наоборот хотят продолжения, чтобы не отдавать.
А хуйло очень не хочет убивать украинцев, мечтает быстрей закончить войну и поэтому ему надо ОТДАТЬ 4 области , а может пять, а может 8.
4 области, это только для прекращения огня , а для окончания войны хуйло ещё не выкатил свои требования .
Тупость зашкаливает ...
Solar Cloud• 17 мая 2025
Ответ дляOks234
Ви впевнені, якщо віддати Крим і ще 4 області то війна закінчиться?
На время закончится, а потом они снова что-то придумают и полезут уже на Николаев с Одессой, Днепр. Со всех сторон тупик
Не отдать, дальше война, отдать передышка на время((
Dumky• 17 мая 2025
Ще й цей дурень. А скільки тут було волання, що Трамп все порішає
Еленнн• 17 мая 2025
Ответ дляКинДза
Ой ну вы вспомнили. Тут ещё говорили что могут даже президентов менять в любое время.
ага. ’знесуни’.

...’Знесла курочка золоте яєчко..’
Blackwater• 17 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
Прогнозы это всё неправда, сколько зим уже предсказывали с аномальными морозами они максимум могут дать прогноз на неделю более менее точный.
Разумеется что прогноз на 5 дней или на 3 наиболее точный. Здесь речь о тенденции,об изменении климата.
МаргариткаW• 17 мая 2025
Ответ дляЕленнн
ага. ’знесуни’.

...’Знесла курочка золоте яєчко..’
Удалено администрацией...
demicandum• 17 мая 2025
О да, сейчас бы верить всяким гадалкам
Это так смешно, большинство такие религиозные, но таро , провидицы🤡
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Согласие уже ничего не изменит, что помешает России наследующий день после подписания соглашения опять начать сво-2?
То есть надо было соглашаться? Верно? Отвечайте на вопрос.
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
С чего все начиналось в 2022? Такими темпами скоро не 4 будет
Надо было соглашаться? Да? Не надо писать вокруг да около.
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
А вы думаете, через год или два такой войны, мы сможем отвоевать? Ну-ну, думаю, через пару лет, они попросят и Днепропетровскую, Сумскую и Харьковскую. Но, вы, оставайтесь при своём мнении, что дойдём до кордонов 1991 года.
А вы пишите прямо, не надо этих красивых слов, чтоб было ясно кто есть кто, и что поддерживает
Апель-синка• 17 мая 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Если лето будет холодное, то урожай будет соответствующий и цены на продукты тоже.
Одна таристка рассказывала про продукты по карточкам/талонам. Возможно, не для всех, но пенсионерам с их копеечными пенсиями точно не прожить на неё.
Star39• 17 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
gpt предсказывает на лето возможное движение в сторону перемирия) при влиянии третьей стороны. Как-то так.
а чего тогда военные пишут, что русские по всему фронту готовятся к наступлению?
МаргариткаW• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Апель-синка• 17 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
Если скопытмтся - будет интереснооооо. Нет там партии и доверенных людей. Логично что нет
Мне кажется, что нужны оочень жёсткие экономические санкции , чтоб свои же пуйло прижали, что из-за войны у них убытки и т.д.
Вы ж заметили, что после слов о санкциях пуйлишко зассал и стал блеять про переговоры... т.е. тянуть время на их введение.
Унция яда• 17 мая 2025
Ну смотрите. Большинство вменяемых военных и вообще соображающих людей уже понимают, что военным путем мы не сможем ни сдерживать, ни тем более вернуть захваченное. В свою очередь кацапы тоже не могут военным путем результативно продвигаться быстрее, а ресурсы затрачиваемые на толкотню на подступках и текущий темп продвижения тратятся несоизмерымые. Разница в том, что их устраивает полностью перешедшая к ним инициатива и они закладывают прогнозы на многолетнюю войну.
Наша же главная ошибка, точнее для вехушки это именно стратегия сохранения прикорытного положения, это отправлять на переговоры совершенно не договороспособную публику, которая и не ставит перед собой цель добиться результатов.
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Star39• 17 мая 2025
Ответ дляМрію про пончик
Як домовитися з пуйлом, він хоче все, вихід з наших територій неокупованих, вони це вже вчора ще раз все озвучили.
Порівнюють путіна з Петром1, імперію збирають, все треба, режиму треба війна.
Смотрела интервью Мединского, он сказал, что вся Украина это русские земли. А со шведами они вообще 21 год воевали, пока к миру пришли. Типа, они не спешат
mymoly• 17 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
про победа завтра там говорят регулярно
Вы слушаете марафон ? Вы молодец
нинель 1919• 17 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Щось змінитьмя коли уйло здохне.Це точно.
так його багато наштампували, требе ставити питання .коли його там замінять на іншого і стане не до нас...
нинель 1919• 17 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
От нумерологов в июле
какого года?
sunholder• 17 мая 2025
А де всі ті, хто казав прийде Трамп і все закінчиться?
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
нинель 1919• 17 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
Да типа когда Кучма сменит Зеленского и возьмет к себе в помошницы Юлю.
Жлу, рчень прикольно
так єто нужно в прошлое на машине времени всем
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляРекламама
Не, треба почекати поки самі захватить, зітруть з лиця землі. Ви спитайте у тих людей, хто там живе, що вони самі хочуть. Так, в рашку не хочуть. Але й мертвими та бездомними теж не хочуть. І що поміж цього всього люди виберуть ? Але ж ні .. я зараз в Києві на пару днів і тут немає ніякої війни. А в мене вдома росіяни розстріляли евакуаційну маршрутку і 9 людей загинули. То у кожного українця зараз різна реальність, нажаль
Вы не ответили на вопрос. И второй вопрос. Вы думаете, эти все закончится, мы сдадим 5 областей, а дальше спокойно и прекрасно заживем? Ответьте на те вопросы, что я задала
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляsunholder
Они все тут, они считали что Трамп заставит Украину капитулировать и были бы этому очень рады, только не учли то, что россия на этом не остановилась бы. Кто им сказал, что после капитуляции будет счастливое будущее - не ясно,
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Как должны выглядеть результаты на ваш взгляд?
МаргариткаW• 17 мая 2025
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
WomAnn• 17 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
На жаль, те все була муйня! Після провалів переговорів у Стамбулі, не лише мир, але й існування України постало під питанням.
Путіну всі ці недолугі посуви політиків дали відмашку до ще більшої ескалації бойових дій. На черзі Харків, Суми, Дніпро, Запоріжжя, Херсон та й Одеса!
А також повна, загальна, безумовна мобілізація в липні-серпні 2025 року! Інакше Україна не встоїть!
А как должны были выглядеть успешные переговоры и решения? Можете озвучить?