фан L.O.S.T.• Изменено 17 мая в 09:36

Похвалите свой пылесос)

Причём любой, которым довольны - хоть аккумуляторный, хоть от сети - у меня оба пора менять, даже не знаю, какой первый или даже единственный хочу купить. У меня из особого - есть кот и нет ни одного ковра)
Два-три тижні і фсьо• 17 мая в 09:36
Аккумуляторный ровента, я моющий Томас оставила в старой квартире и одычные колбовые вынесла, но у меня еще не было робота, но в своей квартире 60 кВ в нем пока толку не вижу, я пока стулья уберу и все что на полу я ща это время аккумуляторный пропылесошу, если с насадкой то сразу пылесос и влажная уборка
Все буде• 17 мая в 09:37
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Плюсую. Теж дуже задоволена
автор фан L.O.S.T. • 17 мая в 09:38
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот у меня такой и я не могу сказать что им довольна. Тянет для аккумуляторного неплохо, но качество пластика и креплений - ужас. Там что-то не держится, там треснуло, эх...
автор фан L.O.S.T. • 17 мая в 09:38
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Какая модель?
автор фан L.O.S.T. • 17 мая в 09:38
Ответ дляВсе буде
Плюсую. Теж дуже задоволена
Яка модель у вас?
marata• 17 мая в 09:38
Керхер акумуляторний. Відколи він у мене зʼявився, то й роботом не користуюся, бо цим мені швидше )
автор фан L.O.S.T. • 17 мая в 09:39
Ответ дляmarata
Порадьте модель будь-ласка)
Апофиозная• 17 мая в 09:39
Я как владелец робота,вертикальнооо моющего , а также моющего томсана, испытав их в трех разных помещениях могу вам сказать что чужой отзыв это полная ерунда. Более того огромное значение имеет метраж и наполнение вашего помещения.
Принцепесочка• 17 мая в 09:39
Сименс 25 лет как часы.
Все буде• 17 мая в 09:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Яка модель у вас?
Ось ця https://comfy.ua/ua/pylesos-ruchnoj-dlja-doma-rowe...
Два-три тижні і фсьо• 17 мая в 09:41
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня висит в шкафу, ничего не треснуло, у мамы проще ровента тоже довольна у нее дом больше 100 квадратов, у нее без влажной уборки
Швидкоруч• 17 мая в 09:42
Ответ дляфан L.O.S.T.
Порадьте модель будь-ласка)
Такий у мене. Кіт є, пилосос справляється)
Два-три тижні і фсьо• 17 мая в 09:42
Автор а что у вас в ровенте треснуло или отпало?
Майская киска• 17 мая в 09:45
У меня Дайсон модель 12, 3,5 года. Мне нравится. Других аккумуляторных не пробовала. Сравнить не с чем
Менее Более• 17 мая в 09:47
Нога Филипс или цекотек. Главное, чтобы не сгибалась.
Стандартный планета колбовый. сосет офигенно. Маленький, проворный, лёгкий, модно везде им достать. Ну и цена в 4500.00 отличная.

Занимаюсь уборками. Перепробовала у клиентов дохрена моделей разных пылесосов.
Alena-brands• 17 мая в 09:47
LG куплен в 2005 народна марка. Нещодавно замена мотора.
Але рацював 20 рокив.
До 2004 все розраховувалось на 20+ рокив.
Зараз на 5-10(индеситы),
Що там про экологию та переробку? Ні не знаемо такого🙄🙄
Кролик с моноклем• 17 мая в 09:50
Ай да Ihome, ай да молодец
Айпишница• 17 мая в 09:52
Вам надо дорого и модно? Или дешево и качественно?
Цена - качество и дешево это керхер проводной, он же водосос. Цена 3000
Аккумуляторным недоверяю после робота
КартаБезКомиссий• 17 мая в 09:52
У нас есть ровента 2001 года, хвалю, работает пока, вот только тварь квартирант трубу с щеткой унес))), видать ему нужнее
bespe4na_mavpa• 17 мая в 09:56
Хвалю. Тут кстати советовали, передаю дальше. За год цена не изменилась, стоит 1тыс грн а удобный абсолютно. Можете начать с него, а там и другие не понадобятся
Фрикаделька• 17 мая в 10:16
Робот сяоми
ТрамвайGirl• 17 мая в 11:34
Ответ дляМенее Более

Можете пример кинуть ссылкой? Спасибо.
ТрамвайGirl• 17 мая в 11:36
Ответ дляAlena-brands
Але рацював 20 рокив.
Зараз на 5-10(индеситы),
В мене пралка lg 16 років, не знаю що обирати, якщо вона вмре. Дуже круто пере і не ламаєттся, і тиха.. зараз пішла глянути - ті ж лижі як китайські іграшки на вигляд. От обираю пилосос..а вони всі як китайське одноразове гівно
Докладальниця• 17 мая в 11:39
Аккумуляторный Дайсон, моющий Томас и робот.
Выше вам правильно писали, что все индивидуально. Я свои пылесосы долго подбирала, было много Керхеров, которые продавала, тк не мое, и остановилась на Томасе. А вот Дайсон, думаю, может заменить почти любой пылесос такого же плана, но не буду утверждать, он был первым и сразу меня устроил.
Аноним ФЕЯ• 17 мая в 11:54
Юзала много разных аккумуляторных , хотела Дайсон а взяла похожий аккумуляторный ксяоми белый и дешевле в 3 раза , мощность чуть больше , но как потом уже оказалось щетка менее поворотная .
Хочу снова Дайсон ))
Но ксяоми белый радует глаз в интерьере . Вот такие дела ))
ТрамвайGirl• 17 мая в 11:58
Ответ дляbespe4na_mavpa
Дякую, замовила. Як буде зручно, куплю щось дорожче а цей на дачу заберу, туди теж потрібен.
bespe4na_mavpa• 17 мая в 12:09
Ответ дляТрамвайGirl
Та я тоже так думала, до этого был зелмер моющий, так я его на дачу сдыхала)