marimagdali• 17 мая в 09:48

Твари,просто твари. Надеюсь их дети на войне, а не в Дубаях?

На переговорах путинские презервативы сказали,что хотят Запорожье и Херсон,Донецк и Луганск с Крымом,а если будем дергаться,то заберут и Сумы с Харьковом.Ишь ты,как легко распоряжаются чужими человеческими жизнями .Надеюсь их дети первыми пойдут на штурма украинской земли?Или они надеятся,что россиян хватит как мяса?
автор marimagdali • 17 мая в 09:49
’Вы все нам отдадите и быстро,я сказал, иначе мы с вами будем воевать вечно и ваши родные станут трупами’-Мединский раша педерейшен в Стамбуле
автор marimagdali • 17 мая в 09:51
Сепарши и матрешки!Вы уже забронировали место на кладбище для своего сына?Ваши политики говорят,что всьо.С 18ти лет на убой
Екатерина27• 17 мая в 09:56
Ответ дляmarimagdali
А что наши политики говорят? Если русские погони с 18( с их человеческим ресурсом), кого тогда мы будем отправлять? И со скольки? Вы своего сына уже подготовили?
автор marimagdali • 17 мая в 09:59
Ответ дляЕкатерина27
Ой,покажите мне хоть одного русского добровольца-штурмовика,даже алкаша и зека?Все насильно и обманом под угрозой обнуления загнаны в те посадки,а мы в активной обороне и по дрону в бошку каждому и по мине у нас хватит.Их больше в три раза,а потери при штурмах намного больше
автор marimagdali • 17 мая в 10:01
Ответ дляЕкатерина27
Посмотрите на их довольные рожи,сытые,сидят на мешках с баксами,вилли по дубаях,дети по европах с любовницами,яхты,тачки и это именно они русского дурного ваньку отправляют в украинский мясокомбинат и НИ ОДИН СВОЕГО СЫНА даже в штаб не отдаст глубоко в тылу
автор marimagdali • 17 мая в 10:03
А чё да чё порохо-мертветчуковская ботня молчит?заципило?
lekon-lekon• 17 мая в 10:03
Кацапи озвучили свої хателкі, хай перечитають казку про золоту рибку. Отримають все, розвалиться на республіки, то може люди заживуть, якщо вони ще там залишились на кацапії, перспектива у них воювати ще з Європою, хуйло ж не зупиниться, а можливості закінчуються, сподіваюсь, що буде як у потягу на всьому ходу зустріч зі стіною чи перешкодою.
автор marimagdali • 17 мая в 10:04
Ответ дляЕкатерина27
Покажите мне хоть одну русскую маму,которая с радостью сына на штурма отправляет.Хоть одну не алкашку вообще конченную ибо даже конченейшие спитые имеют сердце
tala-li• 17 мая в 10:04
думала автор про детей Данилова, Стефанчука, Гетьманцева, Порошенко, Гончаренко, Мосейчук...
автор marimagdali • 17 мая в 10:06
Ответ дляlekon-lekon
Я думаю ,что у самих россиян терпение лопнет.Дяревни они выгребли,а зеками войны не выигрываются.
автор marimagdali • 17 мая в 10:06
Ответ дляlekon-lekon
Пишут,что кацапа отправят на штурма Польши и Балтики в конце лета ’учения’
автор marimagdali • 17 мая в 10:08
Ответ дляtala-li
Они отправляют украинцев на штурма Хабаровска и Владика?Простите,но украинцам не нужны чужие страны и земли.Украинцы свой дом защищают,свою родину
helena81• 17 мая в 10:09
Ответ дляmarimagdali
И как защищают дети, перечисленных лиц,Украину?
lekon-lekon• 17 мая в 10:09
Ответ дляmarimagdali
Так і зеків вигребли, а за гроші вже щось не спішать воювати. Чи почнуть мобілізацію, чи ризикнуть?
K.Yurchenko• 17 мая в 10:15
Очевидно, что говнососеди и не планировали что-либо заканчивать.
Труп нареченої• 17 мая в 10:16
а наші планують закінчувати?
чи рашка така ок віддаємо вам все назад просто так 30 років це все робилося
wind-d470• 17 мая в 10:19
А ви с утра встали и сразу давай беспокоиться о детях путинских презервативов? Свои то где?
kanuka• 17 мая в 10:19
Ответ дляtala-li
Ее почему-то российские дети интересуют, странно
tala-li• 17 мая в 10:20
Ответ дляkanuka
ничего странного - отводят фокус от себя, новая методичка ОПы
laska_vo• 17 мая в 10:20
Ответ дляmarimagdali
Точно так як і наші. Якби нашим було не вигідно, то мали б таке забезпечення армії, що кацапи вже б самі благали про перемовини.
04214• 17 мая в 10:23
Ответ дляmarimagdali
А для їхніх дітей то не ’Родина’?
LudaSHS• 17 мая в 10:24
Я прочитала новини , фото...як на наших окупованих, південь, дітей в школах так одягали, шикування до 9 травня всього цього ..бесія, культаВійни.
Наших українських дітей

Якщо найду дописи принесу
автор marimagdali • 17 мая в 10:24
Ответ дляtala-li
мне не интересно мнение порохо-мертветчуковского троля.
автор marimagdali • 17 мая в 10:25
Ответ дляkanuka
российских детей путин заставляет насильно ехать убивать украинских деток за свои дебильные хотелки или вы спали?
автор marimagdali • 17 мая в 10:25
Ответ дляwind-d470
а вы с ночной и не ложились?
wind-d470• 17 мая в 10:26
Ответ дляmarimagdali
а вы с ночной и не ложились?
Удалено администрацией...
tala-li• 17 мая в 10:27
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
tala-li• 17 мая в 10:28
Ответ дляmarimagdali
кто не любит вову и андрея - тот троль)))
wind-d470• 17 мая в 10:29
Ответ дляtala-li
та не аби-який, а мертветчуковський))
КокоСина• 17 мая в 10:39
Удалено администрацией...