На переговорах путинские презервативы сказали,что хотят Запорожье и Херсон,Донецк и Луганск с Крымом,а если будем дергаться,то заберут и Сумы с Харьковом.Ишь ты,как легко распоряжаются чужими человеческими жизнями .Надеюсь их дети первыми пойдут на штурма украинской земли?Или они надеятся,что россиян хватит как мяса?
’Вы все нам отдадите и быстро,я сказал, иначе мы с вами будем воевать вечно и ваши родные станут трупами’-Мединский раша педерейшен в Стамбуле
Сепарши и матрешки!Вы уже забронировали место на кладбище для своего сына?Ваши политики говорят,что всьо.С 18ти лет на убой
Екатерина27• 17 мая в 09:56
Ответ дляmarimagdali
А что наши политики говорят? Если русские погони с 18( с их человеческим ресурсом), кого тогда мы будем отправлять? И со скольки? Вы своего сына уже подготовили?
Ответ дляЕкатерина27
Ой,покажите мне хоть одного русского добровольца-штурмовика,даже алкаша и зека?Все насильно и обманом под угрозой обнуления загнаны в те посадки,а мы в активной обороне и по дрону в бошку каждому и по мине у нас хватит.Их больше в три раза,а потери при штурмах намного больше
Ответ дляЕкатерина27
Посмотрите на их довольные рожи,сытые,сидят на мешках с баксами,вилли по дубаях,дети по европах с любовницами,яхты,тачки и это именно они русского дурного ваньку отправляют в украинский мясокомбинат и НИ ОДИН СВОЕГО СЫНА даже в штаб не отдаст глубоко в тылу
А чё да чё порохо-мертветчуковская ботня молчит?заципило?
lekon-lekon• 17 мая в 10:03
Кацапи озвучили свої хателкі, хай перечитають казку про золоту рибку. Отримають все, розвалиться на республіки, то може люди заживуть, якщо вони ще там залишились на кацапії, перспектива у них воювати ще з Європою, хуйло ж не зупиниться, а можливості закінчуються, сподіваюсь, що буде як у потягу на всьому ходу зустріч зі стіною чи перешкодою.
Ответ дляЕкатерина27
Покажите мне хоть одну русскую маму,которая с радостью сына на штурма отправляет.Хоть одну не алкашку вообще конченную ибо даже конченейшие спитые имеют сердце
Ответ дляlekon-lekon
Я думаю ,что у самих россиян терпение лопнет.Дяревни они выгребли,а зеками войны не выигрываются.
Ответ дляlekon-lekon
Пишут,что кацапа отправят на штурма Польши и Балтики в конце лета ’учения’
Ответ дляtala-li
думала автор про детей Данилова, Стефанчука, Гетьманцева, Порошенко, Гончаренко, Мосейчук...
Они отправляют украинцев на штурма Хабаровска и Владика?Простите,но украинцам не нужны чужие страны и земли.Украинцы свой дом защищают,свою родину
lekon-lekon• 17 мая в 10:09
Ответ дляmarimagdali
Так і зеків вигребли, а за гроші вже щось не спішать воювати. Чи почнуть мобілізацію, чи ризикнуть?
Труп нареченої• 17 мая в 10:16
а наші планують закінчувати?
чи рашка така ок віддаємо вам все назад просто так 30 років це все робилося
Ответ дляmarimagdali
Точно так як і наші. Якби нашим було не вигідно, то мали б таке забезпечення армії, що кацапи вже б самі благали про перемовини.
Ответ дляtala-li
ничего странного - отводят фокус от себя, новая методичка ОПы
мне не интересно мнение порохо-мертветчуковского троля.
Ответ дляkanuka
Ее почему-то российские дети интересуют, странно
российских детей путин заставляет насильно ехать убивать украинских деток за свои дебильные хотелки или вы спали?
Ответ дляwind-d470
А ви с утра встали и сразу давай беспокоиться о детях путинских презервативов? Свои то где?
а вы с ночной и не ложились?