Гага Газу• 17 мая 2025
Почему мужчинам так нравятся такие фильмы? Смотрела с бывшим парнем
Смотрела с бывшим парнем,когда встречались.
Я про те фильмы где мочилово,драки,мафиози, насилие,кровяка, пистолеты,убийства и т.д.
Думаю ну ладно,гляну фильмец, может понравится, в итоге посмотрели фильм, и мне он вообще не понравился. Я заметила,что эти фильмы все на " одно лицо", то есть такие фильмы очень похожи между собой, они какие-то пустые, нет изюминки в этих фильмах,они абсолютно не запоминаются.
И ещё в этих фильмах обязательно будет какой-то мужик,который будет высокомерно курить сигарету, сложит ноги на стол и будет думать кого бы сегодня убить. Мне эти фильмы все под копирку.
Я даже названия фильма не помню который мы смотрели,настолько они пустые и не запоминаются.
Вот,честно, опрос, вам нравятся такие фильмы?
Результат:
вже голосів:
31 (57.41%)
Нет,не нравятся
16 (29.63%)
Да,нравятся
4 (7.41%)
Тыц
3 (5.56%)
Никогда не смотрела подобное
заварний look• 17 мая 2025
На ФБ є користувач, Кинопус, буквально сьогодні насписав рецензії до нових фільмів з Екхартом і Стейтемом. Каменяр та Майстер. Дійсно, ну як і скільки вже можна таку фігню знімати.
Невгамовна шахиня• 17 мая 2025
Посмотрите старенький фильм:
Леди Дракон 1 и 2 части
Или фильм: Бог игроков, все части.
Будете впечатлены
Леди Дракон 1 и 2 части
Или фильм: Бог игроков, все части.
Будете впечатлены