Мне нравится конкурс и я искренне болею за наших. Каждый ход нахожу для себя несколько интересных песен. Политический аспект этого конкурса не делает его для меня хуже. Возможно кого-то заинтересует видео.
Ответ дляpupsi4ek
Так понятно. Вы думаете, почему победили Калуш и прошлогодний победитель, как и все остальные? Но мне нравится и смотрю каждый год
’Стефания мама’ хорошая песня. Да, понятно, что политическая победа, но офинансвого выхлопа с этого мы не получили, так как следующее Евровидение проводили в Британии.
Не чіпай - вб ю• 17 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek
завдяки підтримці світу. це по оцінках видно хто давав найбільше оцінок. явно не журі.