Не худа ні разу• 17 мая 2025
Дівчата, як часто ви робите УЗД молочних залоз та мамографію?
А також дівчата які ніколи не обстежують молочні залози, чому?
Майструю крила• 17 мая 2025
Мне 48, на маммографии ни разу не была.
Но полгода назад делала КТ
Херсон це Україна• 17 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
Мне 48, на маммографии ни разу не была.
Но полгода назад делала КТ
По показаниям?
Ручки-Крючки• 17 мая 2025
Раз на рік узд, мамографію вперше зробила ось у 43, сказали через 2 роки повторити
Кукусики• 17 мая 2025
Первый раз делала в 34 года, нашли маленькое уплотнение, теперь делаю раз в год.
И маму свою убедила раз в год делать, ей 58. Слава Богу, всё ок.
Фоточки нема• 17 мая 2025
Ответ дляКукусики
Пройшло чи спостерігаєте?
Кинг-Конгша• 17 мая 2025
Після 45 треба мамографію раз на рік.
За направленням сімейного лікаря це безкоштовно. Робила вже два рази.
Кинг-Конгша• 17 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ни разу не делала. За 50.
А зачем это делать?
Раку молочних залоз не боїтесь?
Семенівни сусідка• 17 мая 2025
Ответ дляМerida
Чтоб живой остаться
Понятно. Спасибо. Значит всем кто боится, это необходимо.
Семенівни сусідка• 17 мая 2025
Ответ дляМerida
Вы к врачам вообще не обращаетесь? Знаете такое слово - профилактика?
К стоматологу тоже, только когда болит?
Правда. К врачам вообще не обращаюсь.
Зубы пока не болели.
Не понимаю зачем.
Зубы пока не болели.
Не понимаю зачем.
Семенівни сусідка• 17 мая 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ваше здоров´я - ваша справа)
Это правда ❤️
Бабули не стало в 96, после того как шейку бедра сломала((( у нё даже карты медицинской не было. Если б не гасала как лань, может и не сломала бы.
Семенівни сусідка• 17 мая 2025
Ответ дляМerida
Детей дома рожали?
Нет. Всех детей рожала в Одесском роддоме №5 у Гордеева Виталия Сафроновича. На учёт правда не становилась. Уж они меня замучили с первой беременностью(((( Потом просто приходила к нему в 8,5 месяцев, чтобы совсем не отказался принимать у меня роды.
Апофиозная• 17 мая 2025
2 р/рік УЗД,мамолог.близька подруга в 40 років-рак мол з-зи.З тих пір,я ноги в руки в онко і там обстежуюся.
Ответ дляСеменівни сусідка
Зачем вам это нужно было? Ваша бабуля явно по роддомам не бегала
Семенівни сусідка• 17 мая 2025
Ответ дляМerida
Почему рожала в роддоме?
Потому что это ответственность ещё и по отношению к здоровью другого человека, а не моему личному. У всех детей есть мед.карты. Все вовремя привиты.
Летала_НаМетле• 17 мая 2025
Узд грудей раз в 3 роки
Мамографію не робила
В 45 зроблю
Зараз 43
Гінеколог раз в рік зі всім пакетом
Мамографію не робила
В 45 зроблю
Зараз 43
Гінеколог раз в рік зі всім пакетом
Не худа ні разу
• 17 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Але я раз у пів року УЗД робо всього! В прямому сенсі всього.
Чому так часто? Вас щось турбує? Де обстежуєтесь?
Мама Карло• 17 мая 2025
У мене багато кіст. Ще одна фібріома внизу.
Роблю вагінальне узі і зразу груди. ЖКТ, щитовитку і нирки.
Злюка-закусюка• 17 мая 2025
Раз в год или полгода, по назначению маммолога УЗИ.
Маммографию пока не назначали. Фкм около 5 лет