Как нефиг делать• 17 мая 2025
Кто сейчас в Алании и Кемере?
Какая температура воды? Купаться можно?
Ms. Любмая жена• 17 мая 2025
В Алании сын сейчас, ему тепло и купаться можно. Я только через неделю полечу, поэтому сама ничего не скажу. Но он сказал, людей много, купаются загорают
КрестьянинДиор• 17 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Откуда полет?
Кусачая Я• 17 мая 2025
Не варто...Народу більше ніж моря,,Тепло,,,По пляжу кримчани ходять пиріжки пропонують...Кажуть біженці...
Морожена_курка• 17 мая 2025
Вода холодна((
Травень 23 мене підвів.
Тепер травень 25 підвів.
Тепер лише влітку поїдемо.
Я не морж ні разу((
Травень 23 мене підвів.
Тепер травень 25 підвів.
Тепер лише влітку поїдемо.
Я не морж ні разу((
Марафетчица• 17 мая 2025
Алания вода 21-22 градусы, я купаюсь каждый день после 14-15:00, мне такая вода нормальная. Половина людей купается, половина у басейна днями
Томатико• 17 мая 2025
Дочь вчера вернулась из Кемера, была неделю, купалась каждый день в море, говорит отличная вода , прилично обгорела .