Маю натхнення• 17 мая в 21:03
Торт БКК Дубаи-рекомендую
Девочки, сегодня попробовала торт БКК-дубаи-рекомендую, сейчас доедаю с чаем. Не приторноЖ не очень сладко, вкусно.Но не увидела, что 700грамм-думала 1 кг.
Аноним НаВсеГда• 17 мая в 21:06
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
бкк вообще все отрава
А что не отрава?
Редиска Я• 17 мая в 21:06
Состав просто ужас(((
Кондитерська начинка ’Фісташка’ - 26.1% (цукор, негідрогенізовані рослинні олії (соняшникові), жири (пальмові), фісташкове борошно, знежирене сухе молоко, суха молочна сироватка, лактоза, барвники (антоціаніни, куркумін), емульгатор Е322, ароматизатор ’Ванілін’), яйця курячі (меланж), глазур кондитерська (цукор, жир рослинний (олії пальмоядрова, пальмова, пальмоядрова повністю гідрогенізована, соняшникова), суха молочна сироватка, маслянка суха, какао терте, какао-порошок зі зниженим вмістом жиру 10-12%, фундук смажений тертий, емульгатор лецитин соєвий, сіль кухонна, ароматизатори: ’Молоко’, ’Ванілін’, цукор, крем кондитерський (вода питна, олія пальмоядрова (повністю гідрогенізована), цукор, молочний білок, емульгатори: Е472b, лецитин соєвий, Е472е, стабілізатори: Е460, Е466, Е340, ароматизатор вершковий, барвник Е160а), борошно пшеничне в/с, вафельна крихта (борошно пшеничне в/с, цукор, кокосова олія, пшенична клітковина, емульгатор лецитин соєвий, сіль, барвник Е150с, ароматизатор ’Ваніль’), масло солодковершкове - 5.2%, начинка кондитерська (жири рослинні (олії пальмова, пальмоядрова), цукор, суха молочна сироватка, какао-порошок зі зниженим вмістом жиру 10-12%, какао терте, емульгатор соєвий лецитин), ароматизатори ’Шоколад’, ’Ванілін’, сіль кухонна), какао-порошок зі зниженим вмістом жиру 10-12%, гліцерин, кондитерська глазур кольорова (цукор, жир рослинний повністю гідрогенізований (пальмоядровий стеарин), молоко сухе знежирене, емульгатори (Е322, Е476), барвник екстракт паприки, ароматизатор ’Ванілін’, сіль), емульгатор (ефіри гліцерину молочної та жирних кислот, ефіри гліцерину оцтової та жирних кислот, глюкозний сироп, молоко сухе знежирене), порошок пекарський (розпушувачі (дигідропірофосфат натрію, гідрокарбонат натрію), рисове борошно), барвник хлорофіл
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая в 21:06
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что не отрава?
домашний торт) сами не могли догадаться?
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 21:07
Ответ дляРедиска Я
Состав просто ужас(((
Мммммм.....нямка
Капитанша• 17 мая в 21:08
у меня теперь на все кондитерские изделия с названием ’дубаи’ стойкие ассоциации, извините(
Не будь КакСвета• 17 мая в 21:08
Ответ дляМаю натхнення
фото
Он даже на фото прослойкой отвратительно смотрится.
Маю натхнення
• 17 мая в 21:08
Ответ дляНе будь КакСвета
не завидуйте. Вкусно
Маю натхнення
• 17 мая в 21:09
Ответ дляДобра, коли сита!
Месиво какое-то)
ну так-я уже доедаю...и фоткать не собиралась
волосатое стекло• 17 мая в 21:09
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что не отрава?
Наполеон, который я дома готовлю
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 21:10
Ответ дляМаю натхнення
не завидуйте. Вкусно
Вы совершенно правы. Если здесь критикуют любое блюдо или внешний вид девушки, то это исключительно из зависти. Других вариантов нет
Маю натхнення
• 17 мая в 21:10
Ответ дляволосатое стекло
Наполеон, который я дома готовлю
ешьте свой наполеон-никто не против
Попадалочка• 17 мая в 21:10
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
бкк вообще все отрава
А мне нравится и заварные и их Киевский
волосатое стекло• 17 мая в 21:10
Ответ дляКапитанша
С нашими проститутками?
Добра, коли сита!• 17 мая в 21:11
Ответ дляМаю натхнення
Здрасте, пожалуйста, всему учить надо
Купили, выложили на стол сфоткали в упаковке, без нее, разрез, ракурс сверху, сбоку и чек... Ну, вообще филонщица, автор...Не зачет..
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 21:11
Ответ дляПопадалочка
А мне нравится и заварные и их Киевский
Их Киевский, это жалкая пародия на настоящий Рошеновский торт.
волосатое стекло• 17 мая в 21:11
Ответ дляМаю натхнення
ешьте свой наполеон-никто не против
Спасибо
Анти-анонім• 17 мая в 21:12
Ответ дляРедиска Я
Состав просто ужас(((
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 21:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Чекаю ковбасу Дубай
В целом, уже есть Мортадела с фисташками, осталось только переименовать
Аноним НаВсеГда• 17 мая в 21:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне БКК Киевский вкуснее. Рошен жутко приторный мне
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая в 21:13
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Маю натхнення
• 17 мая в 21:13
Все, девочки, уже доедаю. Вкусненько. Еще ложечка и можно тему закрывать. Вот так в компании с вами и попила чаек.
волосатое стекло• 17 мая в 21:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Кстати, если беби морковку потереть с яблоком, будет очень вкусно