Глаза_в_3_карата• 17 мая в 22:01
Первая измена мужу или постоянному мужчине, вас мучала совесть?
Когда вы первый раз изменили мужу или постоянному мужячине, вас мучала совесть? Не было желания ему во всём признаться?
Результат:
вже голосів:
75 (63.03%)
Не изменяла
29 (24.37%)
Изменяла, совесть не мучала
15 (12.61%)
Изменяла, совесть мучала
kissulichka• 17 мая в 22:03
Но ведь это женская природа, всегда искать лучшего самца. И что тут такого, если это дядя из маршрутки или друг моего мужа?
Атятя_тётя• 17 мая в 22:12
Нет, я обдумал все, а не действовала спонтанно. Поэтому никаких мук совести
Глаза_в_3_карата
• 17 мая в 22:14
Ответ дляАтятя_тётя
Я не обдумывала, как-то всё быстро и спонтанно получилось. Теперь не знаю, что делать и как себя вести.
А у нас макарошки• 17 мая в 22:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мовчіть, ви що??? Вам сімʼя не дорога??
А як він ще загуляє тоді на зло?? Мовчіть
Атятя_тётя• 17 мая в 22:17
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, оставьте мужа в покое. Не за чем ему изливать душу. Если вы решили завести отдельную от мужа интимную жизнь, то это ваше право , но и ваша же ответственность. И да, высадить на мужа ваши похождения- это низко.
Примите решение остаться- молчите до смерти о том,что было. Примите решение уйти-будьте нормальным человеком не навешивание на мужа ярлык рогоносца,уйдите без лишних признаний
Колишня муза• 17 мая в 22:19
Нет,не мучила совесть.
Дважды или трижды спрашивала советы здесь. Советчицы дали добро
Цідило правди• 17 мая в 22:20
Ну, я не изменяла, но знаю многих кто изменял. Ниче, живут, показательно выставляют счастливые фото. В принципе, чем старше, тем проще на это смотришь.
Джонсонюк• 17 мая в 22:20
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это как?
Хотите сделать из своего мужчины идиота и оленя, а потом жить с ним, потихоньку найо@ывая и типа уважать.
Глаза_в_3_карата
• 17 мая в 22:21
Ответ дляЦідило правди
А откуда вы знали, что они изменяют?
Моль Моллівна• 17 мая в 22:23
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это как?
я так поняла физиологически.
постановка вопроса предполагает желание дать левым мужикам. наличие при этом готового мужа предполагает абсолютное нежелание нормально решить вопрос иным, кроме как пиписечным способом.
Цідило правди• 17 мая в 22:24
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А откуда вы знали, что они изменяют?
Да в курсе большинство кроме жены))) работала одно время в мужской компании из небедных мужчин) Ну, верность хранить проще бедным и стремным.
Бабця в мештах• 18 мая в 18:02
Успокойтесь, муж вам тоже не докладывает о своих увлечениях другими. Жизнь длинная штука, всякое бывает. Главное - не ранить зря близкого человека.
Треба підробіток• 03 июня в 23:14
Я зізналась своєму чоловікові. Не змогла побороти почуття провини.
Единорог_помог• 14 июля в 06:39
Ответ дляАніл
Ну це що вважати зрадою. Мінет,наприклад якомусь таксисту. Або в купе секс з чоловіком якого більше не побачиш. Думаю якщо цей секс не несе загрози для сім´ї, то це і не зрада
чисто ради интереса,это ж как надо хотеть член таксиста
Ума Палата• 02 августа в 14:22
Ответ дляАніл
Ви собі мабуть і не уявляєте,що таксист це не лішайна собака. Це чоловік(іноді привабливий ,з освітою),котрий веде машину
Фууууууууууу чужому не помытому дядьке с неизвестным здоровьем
Ума Палата• 02 августа в 14:26
Ответ дляАніл
Можно влажными салфетками перед тем вытереть. И использовать презерватив. Хотя конечно, кайф от финала не тот
Бээээээээээ
Ума Палата• 02 августа в 14:32
Ответ дляАніл
Ну,не для фрегидных(
Ой да фрЕгидные обойдутся без немытых таксистов, ограничимся своим родным чистым мужем