Грушки-яблочки• Изменено 17 мая в 22:14

Наталья Капцова

Сегодня случайна слушала ее урок в гостях у подруги. Урок платный с ответами на вопросы по курсу для тех , кто делает свои инфо продукты .

Что я хочу сказать , я очень удивилась ее адекватности . А вы знали , что она совсем не такая , какой себя показывает ? И что весь тот хайп часть воронки на миллионы ?

Очень понравилось ее честность и то как она всеми путями говорит , что работать придется очень много ради результатов и что она скупает все курсы и марафоны коллег ради новых идей
автор Грушки-яблочки • 17 мая в 22:15
Если что подруга у меня профессор и преподаватель . Делает свои курсы онлайн , чтобы уйти из офлайна
Мао_Мяо• 17 мая в 22:16
Старый лох лучше новых трех
Все буде Україна• 17 мая в 22:16
Наташа, к вам все равно никто не пойдет.
автор Грушки-яблочки • 17 мая в 22:17
Ответ дляВсе буде Україна
Ну я точно не она , но после ролика который тут показали в шоке . Она очень рассудительная и за деньги совсем не так общается
автор Грушки-яблочки • 17 мая в 22:18
Ответ дляВсе буде Україна
Вы воообще видели сколько людей ей спасибо пишет ? Я вот впервые увидела ее чаты и людей там .
Все буде Україна• 17 мая в 22:21
Ответ дляГрушки-яблочки
Не видела и кто она такая не знаю. И узнавать не собираюсь.
автор Грушки-яблочки • 17 мая в 22:23
Ответ дляВсе буде Україна
А мне было интересно , учитывая что тут про нее пишут .
Мао_Мяо• 17 мая в 22:23
Автор и есть та самая Наташа. А дела идут настолько хорошо, что приходится искать лохов таким вот образом, под анонимом на форуме. Сейчас еще ’слова благодарности’ сюда копипастить начнет.
автор Грушки-яблочки • 17 мая в 22:24
Ответ дляМао_Мяо
Смешная вы , там курсы для бедных по 200 грн
Мао_Мяо• 17 мая в 22:26
Так купите и учитесь, напару с подругой-профессором. Пусть подруга еще и других профессоров подключит, академиков тоже. Мы ж люди простые, бедные, но до копейки жадные, нам секретов успешного успеха не нужно.
Санька-4b93• 17 мая в 22:33
Ответ дляГрушки-яблочки
Преподаватель чего? Продавания курсов по продаванию курсов?
На этом их заработок и строится.
Санька-4b93• 17 мая в 22:34
Ответ дляВсе буде Україна
Вы немного потеряли. Мне почему то стали выпадать ее рилсы в последнее время. Мерзкая тетка, с посылом - кто не купил у нее курсы, тот по жизни неудачник (ца)
Кидстаффовна• 17 мая в 22:44
Ответ дляГрушки-яблочки
Ви так стараєтесь, так стараєтесь. Аж із трусів вистрибуєте
Сало не люблю• 17 мая в 23:07
Ответ дляГрушки-яблочки
Я была на нее одно время около месяца подписана - переехала в Одессу, подписывалась на одесситов
Вот эта показуха ее - сколько она зарабатывает, сколько стоит кольцо, браслет, сумка и т.д., хамское общение, унижение других - я в шоке была, отписалась
Электричка• 18 мая в 01:39
А моя знакомая психолог говорит, что хронический алкоголик. Потому в стрриз каждый день бокал алкоголя и так на протяжении долгого времени
Брехушечка• 18 мая в 02:39
Бидло, прости Господи. Брала на розпродажу її курси - ото вони тих лише коштів і вартують, по 100 грн.
Агресивна, говорить переважно штампами, усюди ліпить своє Я. після пари уроков дивитися це лайно вже не можна.
Все буде Україна• 18 мая в 06:23
Ответ дляСанька-4b93
Не думаю, что я что-то потеряла, даже немного.