Плету корзинки• 13 мая в 20:15

Вам нравится актриса Марина Неелова?

Мне кажется она безумно талантливая . И такая трогательная,интеллигентная, мимишная даже и не похожая ни на кого . Напомню , она играла в фильме « Дорогая Елена Сергеевна», который вчера посмотрела первый раз🤭, удивилась что этот фильм снимал Рязанов, не его направленность . Ещё роли по которым она мне запомнилась « Осенний марафон» « Красавец мужчина»
Бурундучиха• 13 мая в 20:17
Сьогодні на порадниці вечір совкодр..в?
Парова машина• 13 мая в 20:17
нудная и гумозная
Я тут Живу• 13 мая в 20:19
Ответ дляПарова машина
нудная и гумозная
Что значит «гумозная»?
Парова машина• 13 мая в 20:19
Ответ дляЯ тут Живу
Что значит «гумозная»?
тп ? Противный, неприятный, отталкивающий, нудный.
Карамелька• 13 мая в 20:19
Вам нравится моя бабушка соседка? Она очень нравилась дедушке с первого подъезда. Я так удивлялась.
Сусановна• 13 мая в 20:19
Снова кого-то прорвало на темы юности давней? )
Ну шо не так?• 13 мая в 20:20
Я не така древня, поняття не маю хто це
автор Плету корзинки • 13 мая в 20:21
Ответ дляКарамелька
Она в фильмах не бабушка , а средних лет . Я же фильмы обсуждаю и актеров а них , какая разница сколько им сейчас лет . С таким подходом вам и по музеям ходить не надо
Парова машина• 13 мая в 20:21
Ответ дляНу шо не так?
Я не така древня, поняття не маю хто це
еще одна гумозная
Меряю линейкой• 13 мая в 20:21
«Карп отмороженный» смотрели?
автор Плету корзинки • 13 мая в 20:21
Ответ дляСусановна
Я тогда ещё не родилась . Вчера первый раз посмотрела этот фильм
Карамелька• 13 мая в 20:22
Ответ дляПлету корзинки
Зачем нам старческие рашисткие фильмы прошлого века?
автор Плету корзинки • 13 мая в 20:23
Ответ дляНу шо не так?
Я не така древня, поняття не маю хто це
Кино не имеет понятие древности
Сусановна• 13 мая в 20:23
Ответ дляПлету корзинки
Значит снова вы )))
То пропали, теперь снова начинается недельная тема восторга о советских актрисах.
Карамелька• 13 мая в 20:23
Ответ дляСусановна
Не кого то, тут одни и те же тролли сочиняют свои бредни про величие болот
Карамелька• 13 мая в 20:23
Ответ дляМеряю линейкой
«Карп отмороженный» смотрели?
А *Слепой лось 2*?
автор Плету корзинки • 13 мая в 20:24
Ответ дляМеряю линейкой
«Карп отмороженный» смотрели?
Да что то припоминаю . Очень понравился . Я даже его пересмотрю , а то подзабыла . Мне так нравится ее игра
Карамбулкул• 13 мая в 20:24
Совсем она мне не нравится,даже в фильме ’Осенний марафон’, как герой фильма мог в неё влюбиться и изменять своей жене ?
Кстати у неё был роман с Гарри Каспаровым ,которого она старше на 16 лет,и у них общая дочь
Сусановна• 13 мая в 20:24
Ответ дляКарамелька
Уже вижу по её ответу. И сидит с ней рядом её группа поддержки в лице двух-трёх подобных ей ))
Марс атакует• 13 мая в 20:24
Да, мне нравилась Марина Неелова. Жаль, что мало снималась.
спальное место• 13 мая в 20:25
Не нравилась. Да и она умерла уже, кажется.
Файна пані• 13 мая в 20:25
Ответ дляПлету корзинки
Меня интересовали отношения Нееловой и Галины Волчек. Волчек уж очень ей покровительствовала, протягивала во все спектакли на главные роли
КинДза• 13 мая в 20:25
А мне она нравится как актриса. Вот где фильмы с ней, всегда интересно
Файна пані• 13 мая в 20:26
Ответ дляПлету корзинки
Кино не имеет понятие древности
Вы из темы про Нарву?
Карамбулкул• 13 мая в 20:26
Ответ дляМарс атакует
Она театральная актриса,и была любимой актрисой режиссёра театра Галины Волчек
Снималась действительно очень мало
Техноложка• 13 мая в 20:26
Хорошая актриса и красивая женщина. Не то, что сейчас, все на одно лицо и сериал - верх их достижений.
Щира українка• 13 мая в 20:27
Вона за війну чи проти? Чому одразу не пишете якщо тягнете сюди совкове чи кацапське лайно?
Карамбулкул• 13 мая в 20:27
Ответ дляспальное место
Она живёт и здравствует, и прекрасно играет в театре,ей где-то 74 года
Файна пані• 13 мая в 20:27
Ответ дляПлету корзинки
Кино не имеет понятие древности
Кино, кстати, имеет очень важную особенность: это очень сильная и влиятельная пропаганда на умы людей
Техноложка• 13 мая в 20:27
Ответ дляСусановна
Так зачем вы заходите в тему про актрису, которую не знаете и не любите? Наследить?