Не пойму зачем создают семьи с детьмиб те кто мало зарабатывает я имею ввиду 15000-20000 грн. На что эти люди расчитывают? Даже если жить без детей это мало. Неужели они не понимают что с такими заработками ничего не смогут дать своим детям?
Ananasprotivogaz• 18 мая 2025
Ответ дляQuarasique
Доход обычно напрямую кореллирует с уровнем образования и интеллекта, а чем ниже уровень последних - тем больше стремления к размножению. Это мировая статистика, с которой сложно поспорить. Там еще всяких факторов намешано - религиозность, приверженность традициям с соответственной пирамидой ценностей и потребностей.
Вот только не надо этих людей осуждать и демонстрировать свое высокомерие - особенно касаемо украинцев, нас и так мало, держимся, как популяция, из последних сил. А обеспеченные и живущие свою лучшую жизнь, все чаще выбирают не обременять ее детьми. И я такая же, мой демографический вклад нулевой, ну хоть экономическим компенсирую.
Картина мира, где плодятся только правильные, богатые и красивые, способные дать своим детям все-все - это утопия, погружаясь в которую, недолго откопать идеи австрийского художника, но он как мы все знаем, плохо закончил.
Билл Гейтс сейчас всплакнул
Ответ дляAnanasprotivogaz
Билл Гейтс сейчас всплакнул
Ok, Google. Кем работали родители Билла Гейтса?
Его прадед был мэром Сиэтла, дед по материнской линии — главой национального банка США, отец — Уильям Генри Гейтс II (William Henry Gates II) — известным адвокатом, а мать — Мэри Максвелл Гейтс (Mary Maxwell Gates) — членом совета директоров First Interstate Bank и национального совета United Way
Простой мальчуган Билли из рабоче-крестьянской семьи
Ananasprotivogaz• 18 мая 2025
Ответ дляGo go go
И? Куча богачей многодетных. И только у советчиц все тупые и дурные. Главное, что нищие советчицы , умные
Злий Фанат Скигліїв• 18 мая 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
я не просила этого
Можете закінчити свої страждання.
І працювати не доведеться, і бідною не будете.
До речі, поки ви ще не визначилися з релігією, то можна знайти таку де це буде розцінюватися не як гріх, а як ціль життя чи як переродження.
Ответ дляЗлий Фанат Скигліїв
Можете закінчити свої страждання.
Это вы целенаправленно подталкиваете женщину к суициду?
Злий Фанат Скигліїв• 18 мая 2025
Ответ дляGo go go
Ціленаправлено підштовхую? Ні. Адже автор лише один з багатьох учасників форуму, де у кожного свої таргани в голові. Ні її життя, ні її смерть мені нічого не дають.
Я лише розмірковую за логікою автора. Такою знаєте... із крайності в крайність, або чорне, або біле. Ніяких напівтонів.
Адже фрази ’жизнь не имеет смысла’, ’я нищебродка, ущербная’, ’я не просила меня рожать’, ’а что тут хорошего’ наштовхують мене на думку, що автор страждає проживаючи своє життя якого вона не хотіла.
А ось вибір, як саме позбавитися страждань - чи склавши лапки, чи боротьбою за хороше щасливе життя - то вже хай сама вирішує.