Та_все_ок_будет• 18 мая в 09:28
У кого дети на ИВ с рождения, вы допаивали водой из-за запоров?
Сунуся в чужі справи• 18 мая в 09:30
Есть запор или нет, тут дело в правильно подобранном питании, но искусственников нужно допаивать обязательно. Можно давать чаи, но и обычную чистую воду обязательно.
Губка Боб• 18 мая в 09:33
Ответ дляПодмигашка
На ИВ рекомендуют допаивать в любом случае
Да, это правильно, и допаивала. Кипяченой детской. Педиатр это должен все рассказать.
Самохвалова• 18 мая в 09:34
Конечно, я же не ехидна.) Тем более было +40. И на ГВ ребенка допаивала летом.
Яичница с беконом• 18 мая в 09:47
Да, но мой еще и в самую жару родился, конечно допаивала. Никаких проблем, воду любит до сих пор.
ТочноБудет• 18 мая в 10:09
Ответ дляПодмигашка
Уже нет таких рекомендаций. Даже на ИВ кормят по требованию
ТочноБудет• 18 мая в 10:11
Ответ дляНа циголках
Чай завжди
С рождения чай?
Я понимаю, что вы имеете в виду вероятно детский, но это 😳
ТочноБудет• 18 мая в 10:12
Ответ дляЯичница с беконом
Вы знаете почему детей не рекомендуют допаивать даже на ИВ?
При сем здесь любовь к воде….
Яичница с беконом• 18 мая в 10:35
Ответ дляТочноБудет
При сем здесь любовь к воде….
Кто не рекомендует? Инста блогеры? Мы были у 2 педиатров плюс неонатолог, все рекомендовали допаивать.
ТочноБудет• 18 мая в 10:58
Ответ дляЯичница с беконом
Надеюсь знаете что такое CDC, 👆 описан случай интоксикации водой младенцем.
NHS-служба здравоохранения Великобритании.
Яичница с беконом• 18 мая в 11:03
Ответ дляТочноБудет
Ну и где тут написано, что нельзя? Или вы думаете воду дают стаканами и от делать нечего? Конечно дают чайную ложку при сильной жаре или запоре или обезвоживании. Что вы пытаетесь мне доказать?