Країна мрій• 18 мая в 10:31
Тут есть те, кто осознанно выехал в россию?
Или где сидят эти люди? Есть вопрос именно к украинцам выехавшим
Лунтик-паунтик• 18 мая в 10:33
Да, выехали и потом вернулись назад в Европу - временное помутнение было. Такую дыру как Россия ещё поискать нужно в мире.
Країна мрій
• 18 мая в 10:33
Ответ дляТримбулька
много есть таких
Я знаю что их много. Вопрос сидят ли они здесь или ушли куда-то для общения?
ЖизньНеимеетСмысла• 18 мая в 10:33
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас лучше сейчас?
Лунтик-паунтик• 18 мая в 10:34
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
У нас лучше сейчас?
Лучше в Европе, США, а не в Украине и России
ЖизньНеимеетСмысла• 18 мая в 10:35
Ответ дляЛунтик-паунтик
наверное но мигрант он и в африке мигрант увы
Лунтик-паунтик• 18 мая в 10:36
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Увы, но вся жизнь - это зебра - взлеты и падения. А задача человека адаптироваться и научиться справляться, а не ныть о том, что он везде мигрант
Чавонадо• 18 мая в 10:38
Есть те, кто еще до 2022 выехал. Сейчас поудаляли все свои гео метки в фейсбуках и др соц сетях)
Морожена_курка• 18 мая в 10:40
Ответ дляЛунтик-паунтик
В США в некоторых штатах, аборты звпрещены,если насильник изнасилует не факт, что аборт сделают
Уже был случай как женщину заставили носить мёртвый плод,и она умерла
Лунтик-паунтик• 18 мая в 10:40
Ответ дляМорожена_курка
В каждой стране своя дичь
Нет идеальных стран
Есть только страны, в которых человеку более комфортно и он там живёт, адаптируясь
Нет идеальных стран
Маргарита и Мастер• 18 мая в 10:41
Да, мой муж. Сознательно. Отец с ним все время говорил на русском языке, когда мы в последний год в гости приходили. Хотя семья украиноязычная была.
Примарочка• 18 мая в 10:41
Полно выехали. В основном к родственникам конечно. В Харьковской области там если не у каждого второго, так у каждого третьего родня
ЖизньНеимеетСмысла• 18 мая в 10:43
есть один знакомый так когда там в 22 году была мобилизация его не тронули так как национальность украинец ну короче типа не доверяем тебе гуляй себе свободен
Боневтікла• 18 мая в 10:45
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
У нас лучше сейчас?
В россии лучше было только в 2008-2010 году (и то уже были звоночки)
А дальше все «скатывалось», а у нас наоборот поднималось
Не смотря на экономические проблемы в стране - жить в Украине было приятнее.
Совбез• 18 мая в 10:46
Ответ дляPrervana
О чем им тут общаться? Разве что почитать могут заходить раз в пятилетку по старой памяти. А так - у них масса форумов и опять же фейсбуки, тредсы и т.д.
Тут половина форума не из Украины пишет. И находят, о чем общаться
marimagdali• 18 мая в 10:46
не знаю ни одного такого человека.знаю о многих выехавших из россии навсегда
ЖизньНеимеетСмысла• 18 мая в 10:46
Ответ дляБоневтікла
да так приятнее что янукович всем надоел
Мавка• 18 мая в 10:46
В рашке не жила, но жила какое-то время в оккупации в своем доме, пока надежда была.
Не дай бог жить в рашке
marimagdali• 18 мая в 10:47
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 18 мая в 10:47
Ответ дляДетские_Будут?
Так большая часть беженцев вроде туда и уехала.
Большинство беженцев уехало в ЕС
Детские_Будут?• 18 мая в 10:47
Ответ дляЛунтик-паунтик
Большинство беженцев уехало в ЕС
Нет.
Совбез• 18 мая в 10:48
Ответ дляДетские_Будут?
Та да, не страна, а мечта
Лунтик-паунтик• 18 мая в 10:48
Ответ дляДетские_Будут?
Нет.
По статистике - в ЕС большинство
По вашим подсчётам - это не так, ок)
Червона калина• 18 мая в 10:48
Я в Европе и тут гетеросексуализм на каждом шагу, прессуют если ты не гомо
Детские_Будут?• 18 мая в 10:49
Ответ дляЛунтик-паунтик
По статистике - в ЕС большинство
По вашим подсчётам - это не так, ок)
Мне все равно, что вы пишете. Я знаю, что туда уехало большинство, да и все.
Лунтик-паунтик• 18 мая в 10:49
Ответ дляЧервона калина
В каком конкретно городе вас прессуют?
Совбез• 18 мая в 10:49
Ответ дляЧервона калина
Ужас, гетеросексуалы замучали?