Попельшка• 12 мая в 13:56

Вопрос к выехавшим из Украины

Что просите передать из Украины или что сами везёте, когда бываете дома?
Ждун с Нибиру• 12 мая в 13:56
знакомые просят в основном лекарства, передают перевозчиками
Просто каралева• 12 мая в 13:57
Ничего
автор Попельшка • 12 мая в 13:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
а краски для волос, что-то из косметики(у нас дешевле что-то)...
месяцкие• 12 мая в 14:00
Только лекарства просят
Кондуктор автобуса• 12 мая в 14:01
Лекарства, сувениры (о моем родном городе), книги
БезПаспортаНеПродаю• 12 мая в 14:02
Прошу передати, що євро в мене немає і в гості я їх не чекаю
автор Попельшка • 12 мая в 14:02
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а к вам напрашивались?
Ждун с Нибиру• 12 мая в 14:03
Ответ дляПопельшка
нет, красок там полно
Борисфенка• 12 мая в 14:04
Цукерки ’Вечірній Київ’
Чумачечая Весна• 12 мая в 14:04
Ответ дляПопельшка
лекарства
автор Попельшка • 12 мая в 14:04
Ответ дляЧумачечая Весна
лекарства
из-за возможности купить без рецепта или у нас дешевле?
Чумачечая Весна• 12 мая в 14:05
и и
Гитта Ягг• 12 мая в 14:05
Чай. Нормальный рассыпной чай хорошего качества.
автор Попельшка • 12 мая в 14:06
Ответ дляГитта Ягг
ой я его и в украине не могу найти. какой посоветуете?
Хропочка з гривкою• 12 мая в 14:07
Лекарства.
Хропочка з гривкою• 12 мая в 14:10
Ответ дляПопельшка
Цена вообще не имеет значения. Купить нельзя. Даже бизнес наладили некоторые соотечественники, возят лекарства на заказ, от но-шпы до антидиабетических. Да, даже но-шпы тут нет, есть аналог, нужен рецепт. И капли детские в нос просто не существуют, только с 12 лет.
...аяприкольная• 12 мая в 14:12
Мені везуть ліки, слабосолену сельдь, в´ялену рибу, квас, чорний хліб, крупнолистовий чорний чай без ароматизаторів.
Я везу місцеві смаколики
Пушап Мі мі• 12 мая в 14:13
Ответ дляХропочка з гривкою
Я нош пу из Польши заказываю, там реально дротоверин в составе, но дорого.
Зоряний Шлях• 12 мая в 14:14
Ничего не прошу привезти, кроме себя, в гости приглашаю подруг..
Шумелка Мышь• 12 мая в 14:15
подружкам вожу лекарства (просят нимесил и анальгин), семечки, иногда гречку, конфеты какие-то любимые
Луноходик_Ик• 12 мая в 14:17
Живу в Польше. Ничего не прошу. Тут все есть.
Простецкая• 12 мая в 14:17
Ничего, все можно купить на месте.
ШанельКуКу• 12 мая в 14:18
Сейчас можно купить уже кучу украинских товаров - сало, гречка, семечки, вареники и т.д. В крупных супермаркетах полки с украинскими продуктами есть.
Заказываю лекарства
Найщасливіша• 12 мая в 14:22
Ответ дляПушап Мі мі
а у нас нереальный в составе?
AnnaOst• 12 мая в 14:22
Книжки. Раніше ще просила зефір Рошен. Ще хочу рюкзак харвест бо мій втомився. Може ще замовлю взуття анатомічне яке в Харкові відшивають. Ліки мені в цілому не треба, бо я не хворію, але на наступний рік попрошу передати таміфлю перед сезоном грипу, якщо не щеплюся від грипу
Пушап Мі мі• 12 мая в 14:23
Ответ дляНайщасливіша
а у нас нереальный в составе?
Я в Германии. Тут есть якобы но шпа в Микс март, но это подделка из травок.
Гитта Ягг• 12 мая в 14:25
Ответ дляПопельшка
Damman , если не жалко. Althaus ( только рассыпной).
Но так, даже Chelton прекрасен по сравнению с тем силосом, что продают тут пакетированный ароматизированный.
Найщасливіша• 12 мая в 14:25
Ответ дляПушап Мі мі
а, я поняла. Я кстати была в Польше, купила там ношпу на всякий, уже дома давала ребенку, она нифига не помогла. Но там были боли в кишечнике, из-за вируса. Врач выписала более современный спазмолитик, который действует на кишечник, и он помог.
Пушап Мі мі• 12 мая в 14:26
Ответ дляНайщасливіша
Мне помогает польская
фан L.O.S.T.• 12 мая в 14:30
Заказываю лекарства, красную икру и сгущёнку)))