Русланка з гілки• 18 мая в 11:25
Опера в Киеве
Девочки, не смейтесь прошу, впервые захотелось послушать настоящую оперу, в Киеве посоветуйте, куда сходить
Пэрисхилтонша• 18 мая в 11:28
Ну смотрите репертуар и вьібирайте.
Адрес и сайт Оперного легко гуглится.
ЦібаФу• 18 мая в 11:31
Національний академічний театр опери і балету імені Тараса Шевченка , м Київ, вул. Володимирська 50
Я инженер, меряю от 1• 18 мая в 11:33
Раджу в п´ятницю Моцарта ’Весілля Фігаро’, другий раз йду. Київська опера (колишній опери для дітей на Контрактовій).
З тих, які в Національній опері йдуть, мені лише Наталка Полтавка і Запорожець за Дунаєм подобаються.
Сплюшка• 18 мая в 11:39
Довольно сложный вопрос - где послушать оперу в Киеве...
Даже и не знаю...
Возможно, есть какой-то театр, в названии которого есть слово ’опера’?
Даже и не знаю...
Не против• 18 мая в 12:02
Автор, в Киеве один оперный театр, но вам бы выбрать постановку, в которой профи будет петь, например, монастырская.
Кстати, посмотрела, сегодня отличный состав на травиату, идите, не пожалеете