Пампушечка• 18 мая в 11:33
Він, вона і нерухомість.
Чоловік 35, зустрічається з жінкою 32.
Йому залишається у спадок кошти, за які він хоче придбати житло в столиці. Довго шукає варіанти, час іде. Вона тим часом влаштовує скандали, що їй вже пора вагітними і народжувати, бо час віку іде, здоров´я, потрібно весілля. Він хоче придбати майно, до цього всього моменту.
Ваш погляд зі сторони .
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я б з нею точно не купувала спільне майно.Своє до одруження-так.Та й дівчина собі має думати,як мати своє.
Неужели люди в массе своей и правда такие дремучие?((
Ст. 57 п 3 Семейного кодекса
Особистою приватною власністю дружини, чоловіка є: майно, набуте нею, ним за час шлюбу, але за кошти, які належали їй, йому особисто.
Всё.
Вообще нет никакой проблемы купить квартиру в браке за личные деньги и это будет особыста власнисть.
Нет связи между покупкой квартиры и нежеланием иметь семью с этой девушкой.
Ст. 57 п 3 Семейного кодекса
Всё.
Тоска в носках• 18 мая в 11:43
Ответ дляУравнобешенная
Война три года всего
11, если быть совсем точным. И есть масса причин, почему нет своего жилья.
Викасикрет• 18 мая в 11:43
Ответ дляАлина-1240
Ну если у нее ни кола ни двора и одни роды на уме..ну такое себе
У него тоже ни кола, ни двора. Но гнобите вы только женщину. Типичное бабье советчицы
Тоска в носках• 18 мая в 11:45
Ответ дляАлина-1240
Он тоже к 35 не сильно нажил жилья
Верочка 100%• 18 мая в 11:46
Деньги его, не общие, имеет право купить квартиру до брака, также, как и она имеет право купить на свои деньги. Заработают ещё, на жилье вместе в браке, купят вместе.
Цигарний шланг• 18 мая в 11:47
Ответ дляSo_so
Ст. 57 п 3 Семейного кодекса
Всё.
Ст. 57 п 3 Семейного кодекса
Всё.
Почему сразу нежелание иметь семью? Он так себе запланировал и не хочет идти на поводу у скандалистки. Почему должно быть именно так, как хочет женщина?
Алина-1240• 18 мая в 11:48
Ответ дляВикасикрет
Я лишь сказала, что нужно другую искать.эта не умна) первое-нашла мужика, у которого за спиной 0; второе-вроде что наметилось-но и то на песни и пляски распустить..третье-а ей и пофиг в каких условиях, абы рожать
Ответ дляЦигарний шланг
Он просто не хочет, это никак не связано с покупкой жилья. Я не считаю, что должно быть как хочет женщина, важно не обманывать партнера и себя.
Пэрисхилтонша• 18 мая в 11:48
Я делила при разводе заработанное мною в браке. Так что теперь все мое - только мое, и никак иначе. Мужика понимаю.
Цигарний шланг• 18 мая в 11:48
Ответ дляSo_so
С чего такие выводы?
Атятя_тётя• 18 мая в 11:49
Ответ дляSo_so
Ну так женщина вместо скандала нашла бы другого кандидата, но видимо очередь не стоит и выбивает скандалами брак из этого. Кому такая семья нужна если на то пошло?
Уравнобешенная• 18 мая в 11:49
Ответ дляТоска в носках
Незнаю. Прям 11 лет. Ага
Викасикрет• 18 мая в 11:50
Ответ дляАлина-1240
Нет, вы сказали не то, не манипулируйте. Это раз.
Логики 0. Рядом с таким любая будет не умная, потому что выбрала босоногого 35 летку
Атятя_тётя• 18 мая в 11:52
Ответ дляSo_so
Однозначно. Я сразу и написала, что женщина теряет время, с этим мужчиной семьи не будет.
Она может его и додавить, мужчины не редко ведутся на то, что и ему пора, и друзья женились, и девушку уже с родителями познакомил. А потом он в браке не горит и дистанцируется и как итог пару лет и развод.
И снова она будет обвинять мужчину, забыв, что он изначально «не горел»
Викасикрет• 18 мая в 11:52
Ответ дляУравнобешенная
Незнаю. Прям 11 лет. Ага
А что, если дело не коснулось лично вашей жопы, то не считается?
Госпожа Белладонна• 18 мая в 11:52
Ответ дляАноним ФЕЯ
Якщо дівчина буде думати як мати своє. То там немає місце сім´ї і дитині
З якого це?Я купила до одруження,хай 1км,але є,потім спільне надбали.І діти є.
Уравнобешенная• 18 мая в 11:52
Ответ дляВикасикрет
Конечно нет.
Викасикрет• 18 мая в 11:53
Ответ дляАтятя_тётя
Ой, не мужик, а жертва прям, щяз слезу пущу
Чмо не в состоянии четко понять, что он хочет от женщины и донести ей это, болтается как огвно в проруби без своего мнения, а виновата женщина
Сижуревувшоке• 18 мая в 11:54
какая замечательная женщина
срочно оплодотворяйте, больше некому, да и у вас она - последний шанс
Ответ дляВикасикрет
Да, 35 летний мужчина, который долго выбирает квартиру на наследственные деньги и поэтому не может жениться, не может родить ребенка.
Потому будет другая причина, война, в Китае ковид опять, мировые катаклизмы, биткоин упал итд.
Атятя_тётя• 18 мая в 11:54
Ответ дляВикасикрет
Я не писала, что мужчина жертва, не сочиняйте.
Женщина вцепилась и не может отцепиться, рассматривает как последний шанс и вагон, а могла бы поискать того, кому будет нужна
Ответ дляАтятя_тётя
Не зря ж говорят - яке їхало, таке здибало
Уравнобешенная• 18 мая в 11:55
Ответ дляВикасикрет
Тогда выздоравливайте.
Спасибо,я здорова. И да,война три года. А не 11.
Верочка 100%• 18 мая в 11:57
Ответ дляУравнобешенная
А до этого что было? Специальная военная операция?
Уравнобешенная• 18 мая в 11:58
Ответ дляВерочка 100%
Ато