Пампушечка• 18 мая 2025

Він, вона і нерухомість.

Чоловік 35, зустрічається з жінкою 32.
Йому залишається у спадок кошти, за які він хоче придбати житло в столиці. Довго шукає варіанти, час іде. Вона тим часом влаштовує скандали, що їй вже пора вагітними і народжувати, бо час віку іде, здоров´я, потрібно весілля. Він хоче придбати майно, до цього всього моменту.
Ваш погляд зі сторони .
Верочка 100%• 18 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ато
Но это было абсолютно тоже самое, что и сейчас делает россия, не называя войну войной.
всегдаДаДа• 18 мая 2025
Сколько они вместе? Это тоже важно.
Мой сожитель получил наследство,все деньги отдал мне , но на тот момент мы с ним жили уже 10лет
всегдаДаДа• 18 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Почему?отцом не отказываюсь стать и квартира будет
Это не как детей можно иметь кучи, а потом квартиру продать, подарить итд .
Дети ничего не получат
Оябунчик• 18 мая 2025
Так а де тут про почуття? Хай йде від неї і шукає далі. Їй нічого не світить, хіба сперма
У нього бронь чи інвалідність?
Платье Длинное бальное• 18 мая 2025
Якщо в нього є документи, що гроші, за які купується квартира, отримані в спадок, тобто його особисті, то він може купувати квартиру і після одруження. Вона не буде вважатись спільним майном.
Аль де Барановна• 18 мая 2025
Я не понимаю таких отношений. Зачем давить на кого-то? Жилья ни у него, ни у нее нет? Сложно им будет материально. Совсем ничего не смогли отложить, печаль. Как в такой ситуации идти в декрет? Я ходила 2 раза в декрет. Второй раз я уже на мужа материально особо не рассчитывала, собрала финподушку. А сейчас тем более ситуация как бы...
вкрации• 18 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Я бы оплодотворил женщину и купил бы хату,записав на себя до брака
Оплодотворил звучит странно, она что рабыня?
Обычно (в нормальных парах) процесс зачатия происходит по взаимному согласию
Правильно_Валерчик• 18 мая 2025
а какой тут может быть взгляд со стороны, что непонятно?
Он хочет потратить СВОИ деньги на СВОЕ жилье. Она хочет наложить лапу на его наследство, чтобы жилье было куплено в браке и было общим ))) Слать ее лесом и искать нормальную.
Правильно_Валерчик• 18 мая 2025
Ответ дляSo_so
Неужели люди в массе своей и правда такие дремучие?((
Ст. 57 п 3 Семейного кодекса
Особистою приватною власністю дружини, чоловіка є: майно, набуте нею, ним за час шлюбу, але за кошти, які належали їй, йому особисто.
Всё.
Вообще нет никакой проблемы купить квартиру в браке за личные деньги и это будет особыста власнисть.
Нет связи между покупкой квартиры и нежеланием иметь семью с этой девушкой.
а как он это докажет? Это очень сложно из реальной практики. Тем более, если наследства не хватает и он доложит собственные отложенные. Их происхождение недоказуемо, а на суде она скажет, что это были ее деньги.
So_so• 18 мая 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Во время покупки супруга/супруг подписывают у нотариуса заявление, что покупка сделана за личные деньги, не нужно ничего доказывать.
Плюс он получил их в наследство.
Это всё лишь отговорки.
всегдаДаДа• 18 мая 2025
Ответ дляSo_so
Плюс он получил их в наследство.
Это всё лишь отговорки.
Стремный чувак
So_so• 18 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Стремный чувак
Обычный, на самом деле, занимается своими вопросами, барышня обслуживает, если б ещё не скандалила, а всё будет, обязательно, просто потом.
Гитта Ягг• 18 мая 2025
Мужчина прав. Его жилье это его жилье. Она ему пока никто. И с учетом скандалов, может это и хорошо и не стоит продолжать?
Женщина интересная «ей надо» это как? Решение о браке и детях принимается двумя людьми. Она не забыла уточнить, а ему надо брак и тем более ребенок?
Ситуация какая некрасивая получается.
Весела моль• 18 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну може усній дівчині теж не потрібен ніщеброд який до 35 не придбав своє житло.
( Спадок це просто лотерея)
Тогда почему она с ним до сих пор?
Мужчину я понимаю, женщину - нет
жар-птица Нюра• 18 мая 2025
А они расписаны?)
Или у девушки одни претензии к постороннему мужчине? )
Цирк какой-то...
Сонячний день• 18 мая 2025
Я була б рада, що не треба жити на орендованій квартирі. Уявіть, якби цього спадку не було б.