Оце фіфа• 18 мая 2025
Посоветуйте фильм про немцев
Дочка 12 лет просит военные фильмы, чтоб там были немцы.
Смотрела уже кролика Джо, мальчика в полосатой пижаме, пианист, сегодня посмотрим "жену смотрителя зоопарка".
Что ещё посоветуете не очень кровавое для такого возраста.?
заварний look• 18 мая 2025
Какое милое название темы. Не про фашистов, не про нацизм, не про вторую мировую, а именно про немцев.
Автор, тут даже не все поймут, какого говна вы попытались на вентилятор набросить
Я Вас не боюся• 18 мая 2025
я где-то в 12 лет как раз читала Воробьева ’Это мы, Господи’. конечно не фильм, но как раз про немцев
Гага Газу• 18 мая 2025
Мальчик в полосатой пижаме и Жена смотрителя зоопарка это не кровавое
. Автор ну вы издеваетесь .
Для 12 лет про немцев : Пеппи длинный чулок , Три орешка для золушки
. Автор ну вы издеваетесь . Для 12 лет про немцев : Пеппи длинный чулок , Три орешка для золушки
Оце фіфа
• 18 мая 2025
Я написала о запросе, считаю что всё ясно., привела примеры, но нужно ведь перевернуть всё вверх ногами, а по теме ничего
Оце фіфа
• 18 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Молчание моря
А ещё ’Дневник Анны Франк’.
Спасибо