Джонсонюк• 18 мая в 13:59

В чем главные отличия между нашим поколением и поколением нулевых?

Те, кто родился 2000 и нынешние 40 летние
Я погнала• 18 мая в 14:01
Молодые и тупые, что с них взять. Некоторые в 40 выглялят лучше и свежее, чем в 20
Аноним_1857• 18 мая в 14:03
Наше покоління, орієнтовно 40 років, виглядає на 20, почуває себе на 70-80.
Мама фіфті цента• 18 мая в 14:03
Доступность инфы у молодых больше.
А прочее - сложно сравнивать, тк возраст оценки разный
Губки-уточкой• 18 мая в 14:03
Я родилась в 98м, но пока отвечать не буду, почитаю комменты)))
Щось не спиться• 18 мая в 14:03
Отличие - в незрелости

20 летним надо в два раза больше прожить чтоб ума и опыта было как у 40-летних
Мама фіфті цента• 18 мая в 14:04
Ответ дляАноним_1857
Не льстите себе. Особеннл смешно когда тетки 40+ одевают мини или худи с шароварами
Щось не спиться• 18 мая в 14:05
Нынешняя молодежь думает что с AI все моря им будут по колено, автоматически:))

Увы но нет.
Мама фіфті цента• 18 мая в 14:06
Ответ дляЩось не спиться
Отличие - в незрелости

Он у них другой будет.
Но если более глубоко вникать, то они более совдеповские и ориентрованные на массовость, чем те, кто родился с 1970. Современных деьэтей воспитывают те, кто рос в 70х
Возможно ими еще будут манипулировать (да и сейчас уже это заметно) под снг и прочие обьединительные соц проекты
Королева спама• 18 мая в 14:07
Ответ дляМама фіфті цента
Смешно как раз ’теткам’, а молодым женщинам 40-ка лет безразлично мнение окружающих
Мама фіфті цента• 18 мая в 14:07
Ответ дляКоролева спама
Если б вам бвло берзалично - вы бы не потратили время на ответ мне
Щось не спиться• 18 мая в 14:07
Ответ дляМама фіфті цента
🤡🤡🤡
Кидаю курити• 18 мая в 14:08
Мне кажется, что из-за телефонов и постоянного втыкания в экран, дети нулевых не всегда умеют развлекать себя и обращать внимание на окружающий мир.
Впораюсь зі всим• 18 мая в 14:08
Учитывая средний возраст советчиц, я лучше схожу за покорном🍿
Щось не спиться• 18 мая в 14:09
Ответ дляКидаю курити
У них одно развлечение - тикток
Аноним_1857• 18 мая в 14:09
Ответ дляМама фіфті цента
Я написала загалом, що молодо виглядає, а почуває навпаки. Не всі, але загалом.
УжеВотДа• 18 мая в 14:09
Мне их просто жаль . Мы хоть до 30 прожили спокойно и без войны. А у них вся сознательная жизнь война.
Королева спама• 18 мая в 14:09
Ответ дляМама фіфті цента
Я не ношу мини, и считаю, что люди могут самовыражаться так, как им нравится. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Они вам точно не должны объяснять, почему им комфортно в мини, а на вашу жизнь они никак не влияют, чтобы вы так реагировали
Мама фіфті цента• 18 мая в 14:10
Ответ дляЩось не спиться
У них одно развлечение - тикток
Мало вы их знаете.
Многих там вообще нет.
Не стесняюсь• 18 мая в 14:10
Сейчас более инфантильные, в 20 лет еще глупые дети. Мое поколение из прошлого века.)) В 20 это были взрослые, ответственные люди, массово женились после армии и выходили замуж, к концу института почти у всех уже были дети и успевали и учиться, и работать, и ребенка растить, и весело жить. И без своего жилья никто не умирал, жили с родителями или разменивали квартиру, редко у кого было сразу отдельное жилье, машина и счет в банке.))
Мама фіфті цента• 18 мая в 14:10
Ответ дляУжеВотДа
Псевдо
Щось не спиться• 18 мая в 14:10
Ответ дляМама фіфті цента
Мало вы их знаете.
Многих там вообще нет.
А где они «есть»? 🤣

Чем занимаются? Как свободное время проводят?
Поумничка• 18 мая в 14:11
Ответ дляАноним_1857
Никто в 40 лет не выглядит на 20. Как бы себя не убеждали.
забиякина• 18 мая в 14:11
Ответ дляМама фіфті цента
Вы как бабка на лавке: ’Вырррядилась, пррраститутка...’
Впораюсь зі всим• 18 мая в 14:12
Ответ дляКидаю курити
Ну 2000 - это не нынешние дети, а молодежь. Раннее детство было точно так же без телефона и интернета, всё это появилось уже по мере взросления.
Байрактарна• 18 мая в 14:12
Ответ дляМама фіфті цента
Он у них другой будет.
Им за 50 уже, каких детей они воспитывают?
Allein74999• 18 мая в 14:13
Ответ дляПоумничка
Не придирайтесь к словам, написано образно.
40летние поймут. Подтверждаю. Внешне все отлично, внутри все держится на таблетках
УжеВотДа• 18 мая в 14:13
Ответ дляМама фіфті цента
Псевдо
А полностью слово? Псевдо-:?
Фантазерша• 18 мая в 14:13
Культура
Королева спама• 18 мая в 14:14
Ответ дляНе стесняюсь
Я ж знаю современных 20-25 летних людей с другой стороны. Это умные, разносторонне развитые люди, со знанием языков, со множеством желаний и умений, с реализацией своих талантов в таком молодом возрасте. Они ищут себя и находят, а если не находят, то ищут дальше. Они заточены на личностный рост, многие живут отдельно от родителей, учатся и работают, ведут страницу в инстаграме, обучают других тому, что уже умеют делать.
Байрактарна• 18 мая в 14:14
Ответ дляНе стесняюсь
Ответственные люди, живущие с родителями и разменивающие их квартиры?😵‍💫