Нічний дожор• Изменено 18 мая в 14:16
Вас бы обидело если бы обозвали селом?
Вы городская девушка и вас назвали селом. Из за чего люди так делают? Первый раз такое
Бойцовская• 18 мая в 14:30
Ответ дляСмурфетта
’Зібралися дві корінні киянки’
Тут тільки дві їх справжні киянки)))
І як їх назвати селом у них розкрив каштана буде)))
Все буде Україна• 18 мая в 14:31
Ответ дляНічний дожор
Ну не скажите( я городская в н-ом поколении. Или городские не могут спорить и повышать голос, если их доведут? Сразу фу село, быдло.
Разве дело в повышении голоса, так говорят когда у человека плохой вкус, слишком простое поведение, любовь к сплетням и чужим делам.
Нічний дожор
• 18 мая в 14:34
Ответ дляВсе буде Україна
Я специально веду себя просто. Не люблю выпендриваться. А это чудо, что меня начало унижать, такое вычурное, прям фу. Сразу видно или село или маленький город. А сплетни не люблю, и нос сувала она в мои дела
Замороженная селедка• 18 мая в 14:40
Ответ дляКидстаффовна
Стоит подумать, почему вы вообще считаете село оскорблением? Вы считаете себя выше людей из села?
+1000000
Дон Пэдро• 18 мая в 14:41
Ответ дляНічний дожор
Я тоже киевлянка. И какая то сварливая баба от которой я отбивалась начала меня унижать. Я вначале промолчала, потом стала ей доказывать , что я не село. Аж обидно, надо было молчать. Чего я должна доказывать. Ощущения как будто меня искупали в её болоте
А где все действо происходило?
Вообще смешно конечно, две горожанки доказывали в маршрутке или на базаре друг другу, что они не село.
Пока село пробивалось и заработало себе на квартиры и машины
Замороженная селедка• 18 мая в 14:41
Ответ дляВсе буде Україна
У місті таких персонажів немає ?
Вакцениро Вона• 18 мая в 14:41
Ответ дляНічний дожор
Ледь відгавкалась, одним словом
Дон Пэдро• 18 мая в 14:42
Ответ дляНічний дожор
Не сдерживайте себя, нужно оглашать всем свой статус горожанки.
АнтиТроль• 18 мая в 14:43
Ответ дляНічний дожор
Девушку можно вывезти из села, а село из девушки нет...сразу вспомнилось)
Нічний дожор
• 18 мая в 14:45
Ответ дляДон Пэдро
А где все действо происходило?
Горожанам не надо зарабатывать на квартиры и машины. Всё уже есть. Дело происходило вообще не в Украине. Но с украинкой
Дон Пэдро• 18 мая в 14:45
Ответ дляНічний дожор
От бабки? Оно ж все старое
БлинчикБезСметанки• 18 мая в 14:45
Ответ дляНічний дожор
А що, міські жителі чимось краще за сільських? Бидло, воно і в Африці бидло
Вакцениро Вона• 18 мая в 14:45
Ответ дляНічний дожор
Такого ще не чула, щоб випендрювалися тим, шо не випендрюються)
Нічний дожор
• 18 мая в 14:46
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, не лучше. Просто я в свой адрес, слышу такое впервые, и звучит как оскорбление. Я призадумалась, почему меня это так задело?
БлинчикБезСметанки• 18 мая в 14:48
Ответ дляНічний дожор
Так вас, судячи з усього, заділо село, а не бидло. Ось що дивує
Нічний дожор
• 18 мая в 14:48
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, не слышала в свой адрес такое никогда. Вот и удивилась. Всегда жила в городе, училась в университете где культурные люди были. И тут приехала заграницу, где наши украинцы и офигела
Просто красавица• 18 мая в 14:56
Я з села, і якщо чесно, я пишаюся тим, чого досягла, незважаючи на те, що від самого початку мала менше можливостей, ніж середньостатистичний міський житель. Мене ніколи не обзивали «селом», але, якщо чесно, я б і не образилася — мені байдуже, що думає про мене людина, яка не варта моєї уваги.
Замороженная селедка• 18 мая в 15:00
Ответ дляНічний дожор
А це де такий культурний контингент?
Нічний дожор
• 18 мая в 15:08
Ответ дляЗамороженная селедка
А це де такий культурний контингент?
.
Спілий баклажан• 18 мая в 15:39
Не спроста...
Значит, посторонние заметили, что вы тупите, в чём-то...
А дальше - так привыкли - если ты не в теме (жизни, разговора, общения на сложные вопросы и т.д.) Тогда и говорят: Село - есть село. Почему? У сельских (конкретно) ничего в голове кроме курей и огорода ничего в голове нет. Куда до городских, у которых тоже, дом работа, шашлыки, дети, муж (если есть)...
Спілий баклажан• 18 мая в 15:45
Ответ дляКидстаффовна
Может, хотелось услышать: Ты умная супер киевлянка...
А тут, тупила на ровном месте. Не знаешь, что сказать - молчи)
Вот и реакция - сейчас все жёсткие (не весело).
Спілий баклажан• 18 мая в 15:48
Ответ дляМексиканочка
Я киянка.
В одній темі, якась новоспечена європейка, мені наказала сидіти у своєму селі і нічого окрім нього не бачити
.
Сиджу
. Сиджу
Мне предлагали присматривать за домом. 400 евро в месяц и комуналка (владелец предлагал из своего кармана). Но поезд (так сказать) уехал...((
Нічний дожор
• 18 мая в 15:52
Ответ дляГимли
Что за город? Жмеринка?
Даже не знаю где это. Посмотрела в гугле. Нет, из Киева
КинДза• 18 мая в 16:06
Ображусь, так. Посміхнусь і наріжу з придурків красиві ремені за першої ж нагоди. Я не злопам´ятна, в мене просто добра пам´ять.